Дворник-рецидивист атаковал полицейских ракетницей в Коломне

Дворник-рецидивист атаковал полицейских ракетницей в Коломне
Дворник-рецидивист атаковал полицейских ракетницей в Коломне
Дворник-рецидивист выстрелил из ракетницы в сотрудников полиции, которые хотели его задержать в Коломне.

По информации SHOT, поздней ночью местные жители с проспекта Кирова позвонили в полицию и пожаловались на соседей, которые ругались, дрались и мешали всем спать. Двое полицейских приехали по адресу. Им открыл дверь разъярённый мужик, который сразу выстрелил из ракетницы в живот одному из сотрудников, а потом закрыл дверь.

Через некоторое время неадекват снова открыл дверь и выстрелил другому полицейскому в спину. Сотрудники залили безумного стрелка перцовкой и скрутили. Им оказался 62-летний местный житель Глеб И. Мужчина работает дворником, ранее был судим за побои и угрозу убийством. На него составили административку за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Дворнику грозит штраф до 1500 рублей или арест до 15 суток.

Сотрудников полиции осмотрели врачи — у одного диагностировали тупую травму живота и ушиб мягких тканей, у другого ожог грудной клетки. Им назначили лечение амбулаторно. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News