"Где-то глубоко в душе": замужняя Собчак захотела праздник любви с Виторганом

"Где-то глубоко в душе": замужняя Собчак захотела праздник любви с Виторганом
"Где-то глубоко в душе": замужняя Собчак захотела праздник любви с Виторганом
Ксения Собчак поделилась интересной историей о своих свадьбах. После шести лет брака с Максимом Виторганом журналистка призналась в своих желаниях.

Несмотря на развод, Собчак и Виторган сохранили дружеские отношения. Однако Ксения рассказала, что между ними осталась недосказанность, особенно касательно проведения свадебной церемонии.

Собчак призналась, что ее первый муж предпочел скромную и камерную свадьбу, в то время как она мечтала о более пышном торжестве. Она описала свою первую свадьбу как отличную и маленькую, хотя в глубине души ей хотелось чего-то более великолепного: белого платья, торта, голубей в небо. Эти детали для нее имели особое значение.

Второй муж Ксении, режиссер Константин Богомолов, исполнил ее мечту о пышной свадьбе. Их церемония состоялась в 2019 году и была запоминающейся: молодожены прокатились на катафалке, а на самом праздновании Ксения устроила грязные танцы. Она выразила благодарность мужу за то, что он устроил для нее такое яркое и запоминающееся торжество.

Помимо своих семейных радостей, Ксения Собчак также поддерживает других женщин в индустрии развлечений. Недавно она вступилась за блогершу Анастасию Ивлееву, которая столкнулась с волной критики после проведения "голой" вечеринки. Собчак поддерживает честные СМИ и стремится создать позитивное сообщество вокруг себя.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
16 мая 2025 В Москве парикмахер убедил своего друга вложить 22 миллиона рублей в рискованные проекты
16 мая 2025 Министерство обороны Украины обнаружило значительные потери при закупках боеприпасов
16 мая 2025 Расходы на продукты питания в России достигли наивысшего уровня с начала конфликта
16 мая 2025 Государственная Дума вводит конфискацию имущества за «неуважение» к власти за пределами страны
16 мая 2025 Турция организует трёхсторонние переговоры с США, Украиной и Россией
16 мая 2025 Демонстранты прервали репетицию израильской певицы, пережившей нападение ХАМАС 7 октября
16 мая 2025 Европейские страны усиливают ограничения на доступ подростков к социальным сетям
16 мая 2025 На заводе в Башкирии после взрыва обрушилась часть здания
16 мая 2025 В Стамбуле начались переговоры между Украиной, США и Турцией
16 мая 2025 Представитель Министерства иностранных дел РФ подтвердил готовность к переговорам с Украиной
16 мая 2025 Ребёнок упал с высоты шести метров в отеле Египта
16 мая 2025 После атаки дронов в Крыму вспыхнул склад боеприпасов
16 мая 2025 Зеленский утвердил состав украинской делегации для переговоров в Стамбуле
16 мая 2025 Бывший полицейский в Новосибирске продолжал принимать "подарки" от предпринимателя, несмотря на увольнение
16 мая 2025 Больница просит вернуть к пациентам осуждённого за взятки хирурга Ивана Тищенко
16 мая 2025 Франция потребовала введения «разрушительных санкций» после срыва перемирия с Россией
16 мая 2025 В Шереметьево пассажир предпринял попытку провезти дорогие часы в кармане брюк
16 мая 2025 Коррупционные откаты в РЖД при Олеге Белозерове: кто скрывается за миллиардными контрактами «группы Крапивина»?
16 мая 2025 Вдова миллиардера проиграла суд: 133 миллиона рублей останутся у гражданской супруги покойного Михаила Тамирова