В Житомирской области остановили транспорт из-за Covid-19

В Житомирской области остановили транспорт из-за Covid-19
В Житомирской области остановили транспорт из-за Covid-19
В связи с обострившейся эпидемиологической ситуацией, и попадание в красную зону, в Житомирской области приостанавливают работу общественного транспорта.

Об этом сообщает Житомир инфо.

По словам начальника отдела транспорта и связи департамента регионального развития Житомирской ОГА Валерия Ясинецкого, не будут ходить рейсовые автобусы на пригородных, междугородных и внутриобластных маршрутах.

В самом Житомире решили пока не останавливать общественный транспорт, несмотря на красную зону карантина. В горсовете отметили, что информацию сообщат позже.

За соблюдением ограничений пассажирских перевозок в области будет следить полиция и штрафовать нарушителей. Запреты будут действовать пока область будет в красной зоне.

Новости по теме: Лукашенко призвал белорусов перевернуть страницу истории

Пока регион бьет рекорды по количеству заболевших – 1310 чел. за последние сутки.

В Житомире и Бердичеве городские власти закрыли школы и садики. И если в областном центре поставили четкие рамки: каникулы продлятся с 9 по 21 марта, то в Бердичеве дата окончания каникул пока неизвестна. В Житомирской области прекращает работу общественный транспорт.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News