Московский фотограф обвиняет в мошенничестве "Хью Хефнера из Текстильщиков"

Московский фотограф обвиняет в мошенничестве "Хью Хефнера из Текстильщиков"
Московский фотограф обвиняет в мошенничестве "Хью Хефнера из Текстильщиков"
Мужчина представляется владельцем чужой компании и продаёт девушкам места на обложках фейкового Playboy.

В беседе с SHOT фотограф из Москвы по имени Елена рассказала, что пару лет назад познакомилась с 54-летним Евгением Е. из Текстильщиков (он — на фото 1) и взяла его работать ассистентом в свою маленькую фирму.

 rtiqqtidzuiqekatf

Они законнектились с журналом Playboy из Казахстана: фотографировали красоток за московский прайс, отправляли фоточки братишкам в KZ, а те за алма-атинский прайс размещали их в своём журнале. И все были довольны, пока не выяснилось, что Playboy — ненастоящий.

Читайте ещё:В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов

Осенью прошлого года издатели заигрались и поместили на обложку скандального украинского трансгендера Игоря Булгачёва (фото 4), которому нравится, чтобы его называли Яной.

Возник большой скандал, из-за которого в США узнали о существовании аналога и заявили, что не давали разрешения на регистрацию Playboy на территории Казахстана (скрин).

Елена прекратила с бывшими партнёрами все контакты, но её ассистент Евгений был против. По словам предпринимательницы, мужчина создал соцсети, копирующие название её компании, поднял ценник и теперь говорит всем, что Елена отошла от дел, угоняя её клиентов.

Моделей, к слову, нелицензионный статус казахстанского журнала не смущает, как и взвинченный ценник Евгения. Елена обратилась в полицию.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News