Звезда "Х-Фактора" обвинил Киркорова в притязаниях: певцу тогда было 15 лет

Звезда "Х-Фактора" обвинил Киркорова в притязаниях: певцу тогда было 15 лет
Звезда "Х-Фактора" обвинил Киркорова в притязаниях: певцу тогда было 15 лет
Участник шоу "Х-Фактор 4" и "Голос країни-11", украинский певец Никита Ломакин раскрыл неожиданные детали знакомства с путинистом Филиппом Киркоровым, которое состоялось в 2013 году.

По словам исполнителя, тогда россиянин пытался склонить его к сексуальной связи. На тот момент Ломакину было 15 лет.

Об этом знаменитость рассказал на своей Instagram-странице. Как отметил певец, он познакомился с Киркоровым во время съемок "Х-Фактора". Более того, "король" российской эстрады сам подошел к Ломакину, предложив сотрудничество и пообещав юноше успешное будущее. В результате разговора они договорились о встрече на предстоящем концерте россиянина в Ялте.

Впоследствии, по приезду в Симферополь, Никите позвонила по телефону директор творческой студии, где учился певец. Услышав о встрече с Киркоровым, собеседница открыла Ломакину глаза. "Она мне говорит: "Никита, ты что, Киркоров же гей и педофил". И я ей говорю, мол, быть такого не может, это фейк. А она говорит: "Нет, не фейк. Не буду говорить кого, но несколько лет назад одного мальчика забирали накаченным какой-то фигней в халате из его гостиницы. Едва успели", – вспомнил диалог артист.
Молодой исполнитель, воспользовавшись советом начальницы, сообщил путинисту, что на встрече он будет не один, а с друзьями. Однако Киркорову присутствие посторонних людей не устроило: "Никита, извини, но твои друзья не смогут пойти с нами на встречу. Это наша встреча один на один". Директор россиянина предложил Ломакину встретиться со звездой в отеле, посетив его вместе с матерью. Тогда встреча прошла обычным образом.

Звезда  htiqxeiqrtiekncr
Звезда

Через некоторое время юноше позвонил по телефону "товарищ"-россиянин и узнал, что Никита собирает деньги на клип. "Он говорит: "Ладно, сразу ближе к делу, ты очень талантливый парень, конечно, но знай, что путь артиста очень сложен и самостоятельно его, в твоем случае, не пройти. Как только ты столкнешься с какой-то сложностью, знай, что у тебя всегда есть тяжелая артиллерия. Ну, ты понимаешь, о чем я. Поэтому, звони". И бросил трубку", – рассказал украинец. Он также отметил, что один из членов жюри "Х-Фактора" Сергей Соседов помогал Киркорову соблазнить 15-летнего исполнителя.

Звезда

Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
01 мая 2025 В Москве был задержан майор МВД за покровительство мошенникам среди таксистов
01 мая 2025 Полиция не заметила токсичный снег в Лангепасе: экологи настаивают на дополнительной проверке
01 мая 2025 В мессенджере Telegram были заблокированы пять каналов, принадлежащих националистам из Чувашии
01 мая 2025 Из-за новых случаев загрязнения в Тюмени Росприроднадзор снова готовит проверку компании «Молоко»
01 мая 2025 В Екатеринбурге судят бывшего заместителя министра за получение взятки в обмен на содействие заключению контрактов
01 мая 2025 Сына банкира Александра Пономаренко обвинили в неофициальном управлении Красноярским краем
01 мая 2025 Пропаганда без финансовых вложений: власти сократили расходы на медийную поддержку "СВО"
01 мая 2025 Казахстан запустит программу «золотых виз» стоимостью 300 тысяч долларов
01 мая 2025 Теневой инструктор: Белов зарабатывает на вскрытии замков под прикрытием УЭБиПК
01 мая 2025 Критик Сергей Соседов подверг критике вокальные способности Кристины Орбакайте
01 мая 2025 Власти Красноярска продолжают отказывать в проведении митингов, ссылаясь на ситуацию с COVID-19
01 мая 2025 Подполковник из Краснодара исчез после получения взятки и скандала, связанного с мусорной свалкой
01 мая 2025 Кардинал Беччу решил не участвовать в конклаве из-за скандала с финансовыми махинациями
01 мая 2025 На Крымском мосту образовалась большая пробка
01 мая 2025 В центральной части Израиля пожары уничтожили 1,3 тысячи гектаров леса
01 мая 2025 В Москве мошенники обвели вокруг пальца профессора МГУ
01 мая 2025 Черногория проверит паспорт бывшего главы администрации Назарбаева Аслана Мусина
01 мая 2025 Зеленский ввел санкции против Арестовича
01 мая 2025 В Испании подсчитали убытки от масштабного отключения электроэнергии