"Она лицемер": Кушанашвили сделал сенсационное заявление о позоре Глюкозы

"Она лицемер": Кушанашвили сделал сенсационное заявление о позоре Глюкозы
"Она лицемер": Кушанашвили сделал сенсационное заявление о позоре Глюкозы

Шоумен и журналист Отар Кушанашвили попытался вывести на чистую воду певицу Наталью Чистякову-Ионову, более известную как Глюкоза.

Выступление Глюкозы в Красноярске на Дне металлурга привлекло внимание всей России из-за странного поведения артистки на сцене. Певица не только игнорировала фонограмму, но и постоянно трогала себя за промежность. Публику смутили и другие непристойные телодвижения знаменитости во время концерта.

Позже Глюкоза вышла на связь с поклонниками и объяснила, что ее состояние связано с приемом антидепрессантов. Она рассказала, что начала их принимать из-за некоторых трудностей в жизни. Кроме того, певица поделилась, что ее выбила из колеи смерть любимой бабушки.

Отар Кушанашвили в новом выпуске ютуб-шоу "Каково?!" разнес в пух и прах Наталью, с которой раньше дружил. Посмотрев кадры с выступления Ионовой в Красноярске, шоумен пришел к выводу о том, что все это инсценировка.

"Мне кажется, что она лицемер. Глюкоза думает: популярность упала, [Максим] Фадеев открестился, что делать? Она очень неглупа. Ну не дура же ты, чтобы перед детьми [трогать себя за промежность]. Я не верю в это. Это постановочный мюзикл", – сделал сенсационное заявление светский обозреватель.

Отар Кушанашвили. Фото: YouTube / @KAKOVO qtdithiuhidqkkmp 

Отар Кушанашвили. Фото: YouTube / @KAKOVO 

Отар Кушанашвили уверен: Глюкоза на самом деле радуется, что впервые за долгое время она оказалась в центре внимания. Также шоумен раскритиковал певицу за то, что та оправдывает свое поведение смертью бабушки. "Она теперь будет хоронить ее каждый раз. Бабушка Лидия, дедушка Савелий, собачка Чух-Чух. Это все ***** (ценз. – чушь). Это все желание, чтобы трепали и муссировали твое имя", – заключил журналист.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Герой "мясных штурмов" Игорь Юргин получил назначение на должность в Минпросвещения
12 мая 2025 Башкортостан официально подтвердил гибель 5 000 своих граждан в ходе военного конфликта
12 мая 2025 Трамп обвинил Европейский союз в нечестной торговле и в «субсидировании» своих интересов за счет Соединенных Штатов
12 мая 2025 Жители домов, построенных компанией ПИК, настаивают на разрешении работать другим провайдерам после возникших проблем в работе монополиста Lovit
12 мая 2025 How "The Nose" took over the border: Gaji Gajiyev turns Kazakhstan into the Kremlin’s shadow logistics hub
12 мая 2025 Конфликт вокруг разрешения на оружие для Бухтика: хроника краж и предательств в Братске
12 мая 2025 Посольство России в Алжире объявило о новом назначении генерала Суровикина
12 мая 2025 Индия остановила атаки на Пакистан
12 мая 2025 Бывшего начальника ГИБДД по Ставропольскому краю суд приговорил к 20 годам лишения свободы
12 мая 2025 Петербургский суд вынес приговор подросткам к 6 и 9 годам тюремного заключения за поджог электровоза
12 мая 2025 Бывший руководитель ГИБДД Ставропольского края приговорён к 20 годам заключения за взяточничество и участие в организованной преступной группе
12 мая 2025 Трамп разместил в Овальном кабинете статуэтку, изображающую покушение на него
12 мая 2025 Бородина поделилась переживанием о тяжелой утрате, которую испытала ее дочь во время семейного отпуска
12 мая 2025 Трамп призвал Украину начать переговоры с Россией, что нарушило планы ЕС по введению санкций
12 мая 2025 ФАС начала расследование по делу, в которое вовлечены Егор Крид и рэпер Toxis
12 мая 2025 Всплыла деликатная история о внебрачном сыне Сафронова
12 мая 2025 Германия скоро завершит обсуждение вопроса о поставках ракет Taurus в Украину
12 мая 2025 В Лондоне был вынесен приговор агентам ФСБ, которые планировали захватить Грозева и Доброхотова
12 мая 2025 Белорусская компания «Изовак» осуществляла поставки оборудования для микрочипов российскому военно-промышленному комплексу, обходя санкции