Светлана Светличная категорически отказалась лечить онкологию

Светлана Светличная категорически отказалась лечить онкологию
Светлана Светличная категорически отказалась лечить онкологию
Светлана Светличная категорически отказалась лечить онкологию — которую ей недавно диагностировали.

Как стало известно СМИ, биопсия показала признаки растущего и поражающего ткани злокачественного течения болезни.

84-летняя заслуженная артистка РСФСР в последнее время страдает от сильных болей в голове, ушах и горле. Постоянно чувствует слабость, сильно ухудшилось зрение. После результатов чекапа здоровья отклонила все предложения врачей — заявила, что не хочет лечиться из-за риска ухудшения самочувствия. Врачи не будут её оперировать, но назначат лекарственную терапию.

Ранее мы писали, что у Светланы обнаружили  на шее увеличенные вдвое лимфоузлы, а УЗИ показало трёхсантиметровую опухоль. Позже на снимках увидели новообразование в головном мозге — из-за этого она могла попасть в психбольницу.


Распечатать
18 июля 2025 «Рейдерство под видом закона»: администрация Ставрополья судится с местными жителями
18 июля 2025 В Барселоне был застрелен Филип Кнежевич, разыскиваемый киллер черногорской банды
18 июля 2025 Франция окончательно покинула Сенегал после 65 лет военного присутствия
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия