Ирина Хакамада стала жертвой мошенников, которые похитили у неё 400 тысяч рублей

Ирина Хакамада стала жертвой мошенников, которые похитили у неё 400 тысяч рублей
Ирина Хакамада стала жертвой мошенников, которые похитили у неё 400 тысяч рублей
Известного политика начала 00-х Ирину Хакамаду развели мошенники на 400 тысяч.

Когда Ирине Мацуовне в мессенджер написала её близкая подруга, Людмила В., и попросила занять 400 000 рублей, так как она в Париже и очень нужен нал, Ирина долго не сомневалась.

Тут же перевела требуемую сумму. Её даже не смутило, что счёт получателя открыт на какого-то Давида Андрониковича. На следующий день Хакамада созвонилась с подругой, чтобы спросить, как у неё дела и, с изумлением, узнала, что никто у неё ничего не занимал. Заявление написано, надеемся, дружба не пострадала.

Не надо надеяться на честность "по умолчанию". (И. Хакамада)


Распечатать
08 августа 2025 Трамп и Путин проводили секретные переговоры на протяжении нескольких часов, - WSJ
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы