Строящая из себя императрицу Аллегрова на самом деле оказалась сварливой злой бабкой

Строящая из себя императрицу Аллегрова на самом деле оказалась сварливой злой бабкой
Строящая из себя императрицу Аллегрова на самом деле оказалась сварливой злой бабкой
Появление Ирины Аллегровой на "Новой волне" в Сочи запомнилось. И тем, что 72-летняя певица не попадала в свою же фонограмму. И тем, что в очередной раз явила свою, прикрытую дорогими тряпками, сущность.

Ирина Аллегрова много лет принципиально не общается с журналистами. Мол, спрашивают и пишут не о том. Ей, наверное, интересно говорить про принципы звуковысотной организации музыки и логику гармонической тональности, а проклятые писаки норовят написать про романы да диеты... Она даже фотографировать себя запрещает – так тошнит ее от камер, вспышек, телефонов.

Можно долго рассуждать о причинах. То ли это какая-то личная обида, то ли последствия возрастных изменений сознания... Поэтому ведет себя она, прямо скажем, как сварливая злобная бабка, но вовсе не как императрица. Пишет в соцсетях не самые красивые посты про доставших ее журналистов, кричит на репортеров, бегает от них, как в одно место ужаленная, требует прикрывать ее тряпками, чтобы не попасть в объективы...

Она забывает, что короля делает свита. Что только журналисты подогревают интерес публики к звезде. Что общение с прессой – обязательная часть работы артиста. Ее коллеги – Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Дима Билан и многие другие – прекрасно понимают это. Они выходят к прессе в любом состоянии и настроении. Общаются и позируют столько, сколько от них просят. Как говорила мудрая Алла Пугачева, плохо не то, что пишет пресса, а плохо, если она не пишет. Примадонна всегда была королевой самопиара и обещала уйти на пенсию только в том случае, если интерес журналистов к ней погаснет. "Я никогда не сужусь с журналистами, не опровергаю чушь, которую по меня придумывают, – говорила Примадонна. – Я лучше о ней спою". И правда, она даже выпустила песню с такими словами: "Уважаемый автор, я статью прочитала вашу, // Взяв полкапельки фактов, вы наполнили ложью чашу".

Ирина Аллегрова. Фото: Феликс Грозданов quziqqkiuxiqkrvls 

Ирина Аллегрова. Фото: Феликс Грозданов

Но вот Аллегровой даже на восьмом десятке лет этой мудрости не хватает, увы. Как и элементарного такта. Журналисты, которые часами под ливнем и ураганом ждали ее на "Новой волне", не присев, не поев и не попив, вряд ли заслуживают, чтобы на них кричали, чтобы им "тыкали", матерились. Они делают все это не ради своего удовольствия и не от того, что больше нечем заняться – могли бы спокойно лежать на пляже и не гоняться за "шальной императрицей".

А Аллегрова, если считает себя звездой, должна вести себя именно так, а не как, извините, старая ***** или халда с рынка. Звезда – это светило, которое указывает дорогу, в тепле которого хочется греться, которое собирает вокруг себя планеты.

В противном же случае это – космический мусор и пыль.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
25 апреля 2025 Полковник Следственного комитета Александр Киреев будет привлечён к ответственности за вымогательство и попытку получения взятки
24 апреля 2025 Трамп объявил о предстоящем интервью с журналистом, который разоблачил SignalGate
24 апреля 2025 Как приобретение офисных зданий в Luzhniki Collection поможет Газпромбанку погасить многомиллиардный долг?
24 апреля 2025 Индия и Пакистан на пороге войны: Моди обещает наказать виновников теракта
24 апреля 2025 России необходимо около 2 миллионов работников для поддержания производства
24 апреля 2025 Индия заблокировала реку Инд, что может привести к усилению конфликта с Пакистаном
24 апреля 2025 Трамп обозначил "крайний срок" для достижения мира между Россией и Украиной
24 апреля 2025 Участники "СВО" в Екатеринбурге пригрозили протестами из-за реформы уличной торговли
24 апреля 2025 План мира по версии Трампа: какие компромиссы ожидаются от Украины и России
24 апреля 2025 Супругу Алексея Текслера продолжают официально представлять как "первую леди региона"
24 апреля 2025 Трамп убеждён, что Путин остановит ракетные атаки на Украину
24 апреля 2025 Россия расширяет «теневой фронт»: Европа сталкивается с волной саботажа
24 апреля 2025 «Оба лидера желают мира, но необходимы переговоры», — Дональд Трамп
24 апреля 2025 Сергей Лавров готовится к своей последней дипломатической миссии перед уходом в отставку
24 апреля 2025 Как коррупционные схемы в Ленинградской области могут повлиять на результаты выборов: связь Сергея Моренкова и Вячеслава Кондратьева
24 апреля 2025 Коми потеряла миллиарды: арестованные акции «Саровбизнесбанка» были перераспределены по подозрительной схеме
24 апреля 2025 Как Авдолян и Махмудов планируют получить прибыль от Эльгинского угольного месторождения?
24 апреля 2025 В Белгородской области произошёл пожар в храмовом комплексе «Новый Иерусалим»
24 апреля 2025 Более половины складов на военном арсенале во Владимирской области были уничтожены в результате пожара