Наташа Королева приняла решение не оказывать поддержку своему сыну после его свадьбы

Наташа Королева приняла решение не оказывать поддержку своему сыну после его свадьбы
Наташа Королева приняла решение не оказывать поддержку своему сыну после его свадьбы
Архип Глушко самостоятельно обеспечивает свою молодую супругу.

21 августа свадьба сына Наташи Королевой и Сергея Глушко "пела и плясала". Архип пошел по стопам матери и женился на бывшей стриптизерше.

Анна Волынкина раньше выступала на пилоне под именем Мелисса Фокс. После встречи с Архипом она решила сменить профессию и получила квалификацию визажиста. Недавно девушка опубликовала в своем блоге фотографию, где похвалилась новым местом работы.

Однако поклонники уверены, что жена Архипа надеялась на элементарную поддержку со стороны знаменитых родственников. Ведь Наташа Королева, обладая обширными связями, могла бы устроить невестку в хорошее место. По мнению фанатов, певица отказалась помогать сыну после свадьбы, полагая, что молодые смогут справляться самостоятельно.

Если это действительно так, то в чем-то исполнительница хита "Желтые тюльпаны" оказалась права. Журналисты выяснили, что Архип специализируется на японистике. Он подрабатывает репетитором по японскому языку и, согласно информации СМИ, берет 5000 рублей за урок. Таким образом, новоиспеченные молодожены вполне способны полностью обеспечивать свое существование и не нуждаются в помощи родителей.

Кстати, ранее Королева не была в восторге от выбора сына, но позже она заявила, что на самом деле рада. По мнению артистки, ее невестка не испорченная и не имеет скрытых намерений.

"Она что думает, то и говорит", – делилась в интервью певица.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News