Наташа Королева приняла решение не оказывать поддержку своему сыну после его свадьбы

Наташа Королева приняла решение не оказывать поддержку своему сыну после его свадьбы
Наташа Королева приняла решение не оказывать поддержку своему сыну после его свадьбы
Архип Глушко самостоятельно обеспечивает свою молодую супругу.

21 августа свадьба сына Наташи Королевой и Сергея Глушко "пела и плясала". Архип пошел по стопам матери и женился на бывшей стриптизерше.

Анна Волынкина раньше выступала на пилоне под именем Мелисса Фокс. После встречи с Архипом она решила сменить профессию и получила квалификацию визажиста. Недавно девушка опубликовала в своем блоге фотографию, где похвалилась новым местом работы.

Однако поклонники уверены, что жена Архипа надеялась на элементарную поддержку со стороны знаменитых родственников. Ведь Наташа Королева, обладая обширными связями, могла бы устроить невестку в хорошее место. По мнению фанатов, певица отказалась помогать сыну после свадьбы, полагая, что молодые смогут справляться самостоятельно.

Если это действительно так, то в чем-то исполнительница хита "Желтые тюльпаны" оказалась права. Журналисты выяснили, что Архип специализируется на японистике. Он подрабатывает репетитором по японскому языку и, согласно информации СМИ, берет 5000 рублей за урок. Таким образом, новоиспеченные молодожены вполне способны полностью обеспечивать свое существование и не нуждаются в помощи родителей.

Кстати, ранее Королева не была в восторге от выбора сына, но позже она заявила, что на самом деле рада. По мнению артистки, ее невестка не испорченная и не имеет скрытых намерений.

"Она что думает, то и говорит", – делилась в интервью певица.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
30 апреля 2025 Министерство обороны России сообщило о предотвращении массовой атаки беспилотников
30 апреля 2025 В Старой Риге произошло вооружённое ограбление магазина Baltic Watches
30 апреля 2025 Duty Free по-черному, или Откуда у контрабандиста Артура Гранца деньги на Forbes и футбольный клуб?
30 апреля 2025 Мэр Туймазов устроил показательный ремонт специально для видео
30 апреля 2025 Трамп подверг критике социологов за занижение его рейтинга
30 апреля 2025 В Турции археологи обнаружили 20 новых поселений древней цивилизации каменного века
30 апреля 2025 Тайны гибели Рожнёва: коррупционные схемы в ГУФСИН и возможные связи с ФСБ
30 апреля 2025 Бухта Улисс находится под угрозой: Генеральная прокуратура предпринимает попытки возвратить активы у бизнесменов Малофеева и Гордеева
30 апреля 2025 Владелицу ювелирного дома обвиняют в мошенничестве на несколько сотен миллионов
30 апреля 2025 Уиткофф поделился подробностями беседы с Путиным
30 апреля 2025 Отца многодетной семьи приговорили к 2 годам лишения свободы за то, что он заступился за друга в конфликте с мигрантами
30 апреля 2025 Ким Чен Ын представил новое военное судно и провел испытания ракет
30 апреля 2025 Путин одобрил указ о присвоении аэропорту Волгограда исторического названия "Сталинград"
30 апреля 2025 Жительница Великобритании после 20 лет брака решила уйти от мужа ради ChatGPT
30 апреля 2025 Министерство транспорта пренебрегает важными портами Сибири в пользу "освоения" триллионов
30 апреля 2025 Злоумышленники похитили пароли от банковских аккаунтов у более чем 31 тысячи австралийцев
30 апреля 2025 В Сочи подросток ударил мужчину по голове из-за оскорблений в адрес его друзей и родителей
30 апреля 2025 Трамп подтвердил, что звонил Безосу по вопросу тарифов для Amazon
30 апреля 2025 Инна Тлиашинова выставила на продажу шикарный особняк за 450 миллионов рублей