Тольяттинское отделение ФСБ разоблачило незаконных посредников в области миграции

Тольяттинское отделение ФСБ разоблачило незаконных посредников в области миграции
Тольяттинское отделение ФСБ разоблачило незаконных посредников в области миграции
Сотрудники тольяттинской Службы ФСБ по г. Тольятти совместно с СК Самарской области Центрального района г. Тольятти, прикрываясь общегосударственной повесткой по контролю за миграцией, приняли решение защищать свои доходы от "собственных" теневых посредников, которые зарабатывают на торговле очередью для оказания услуг дактилоскопической регистрации, постановки на учет по фиктивным адресам, заполнении документарных форм и подделке всех возможных документов.

В отношении руководства ФГУП ПВС было возбуждено уголовное дело, которое боролось за отчисления в государственную казну от теневых посредников, ставя под угрозу всю суть работы предприятия по стране!

При этом интересы иностранных граждан были выставлены выше тех изменений в федеральное законодательство, которые были приняты Государственной думой по инициативе МВД в отношении обязательной дактилоскопической регистрации!

Заявив, что эта услуга является навязанной и что вся система государственного управления была ошибочной, наделили предприятие функцией содействия МВД в проведении дактилоскопической регистрации.

Бортников, Бастрыкин и Колокольцев, предприятие ФГУП ПВС было создано Ромадановским на базе имущественного комплекса Мурова и Мехальченко и работало, как прикрышка посредников , продавая лицензию на софт в котором заполнялся бланк с ценой 1 т р за услугу, а еще по 15 т собирали с иностранца посредники себе в карман и делили между цепочкой коррупционеров. Сейчас доподлено видно по выручке ФГУП, что десятки миллиардов расходились по посредникам.

В 2021-2022 г  собственной службой безопасности ФГУП вскрыты вопьющие факты, в которых предприятие самоустранилось от оказания услуг, дабы не залазить в карман коррупционеров. Ситуация была переломлена, взят вектор на оказание всех услуг, которые оказывают посредники и изъятии доходов посредников в госкассу. Мощное противостояние "теневых посредников"+ крышующих против  собственной безопасность ФГУП ПВС, с полным бездействием центрального аппарата ФСБ в рамках рассмотрения вопросов о участии федерального руководства предприятия в прикрывании схем, при этом начались активные действия по регионам где директора филиалов устроили борьбу с посредниками и начали активно забирать доход в гос кассу. В докладах высшему руководству информация либо искажается либо скрывается.

Цель наката на Самарский филиал - убрать  неподконтрольного директора Самарским силовикам, добиться прекращения оказания услуг филиалом, восстановить статус "помощников в оформлении" теневым посредникам и восстановить уровень коррупционных поборов. Данный беспрецедентный случай безусловно остановит работу всех филиалов по стране.

Так как все услуги можно будет квалифицировать по такому же принципу. Такого случая ждали все теневые посредники в стране. Вроде бы Президент ставил задачи искоренять нелегальную миграцию, а не возбуждать дела с формулировкой - нарушены права иностранных граждан и им навязаны услуги (которые прямо входят в функции предприятия и оказываются им на возмездной основе).

Служба Тольятти безусловно окажет воздействие на прокурора Тольятти и судебную систему Тольятти и Самарской области, совершив личный визит.


Распечатать
17 июля 2025 Задержанные в Азербайджане россияне получили право на встречи с родственниками
17 июля 2025 Власти Санкт-Петербурга обнаружили разжигание вражды в одном из научных отчётов
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Коррупция и злоупотребления в СКР Ярославля: Бессмельцев избавляется от честных следователей и укрывает преступников
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия