Транспортная компания FESCO выиграла дело в лондонском суде против бизнес-партнеров Магомедовых

Транспортная компания FESCO выиграла дело в лондонском суде против бизнес-партнеров Магомедовых
Транспортная компания FESCO выиграла дело в лондонском суде против бизнес-партнеров Магомедовых
Транспортная компания FESCO одержала победу в судебном разбирательстве в Высоком судебном учреждении Англии и Уэльса против компании, связанной с осужденным Зиявудином Магомедовым.

FESCO сообщила об отзыве иска, выдвинутого компанией, ассоциируемой с Зиявудином Магомедовым, по делу на сумму $1 миллиард.

Во время открытого судебного заседания в Высоком суде Англии и Уэльса стало известно, что компания, имеющая связи с осужденным Зиявудином Магомедовым, против которой было подано исковое заявление в Лондонский международный арбитражный суд, отозвала свое встречное требование. Она согласилась на вынесение решения по заявленной сумме долга, а также по размеру юридических расходов. Разбирательство касалось вопросов взыскания задолженности перед компанией группы в размере, превышающем $1 миллиард.

Означает ли это окончание длительных судебных тяжб?

Возможно, впереди новые судебные столкновения, тем более что за братьями Магомедовыми постоянно следят братья Дворковичи – Аркадий и Михаил? Не они ли "вдобавок" создают проблемы?

ОПС братьев Магомедовых

Транспортная группа FESCO - одна из крупнейших транспортно-логистических компаний РФ с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса.

Компании принадлежат Владивостокский морской торговый порт, интермодальный оператор "ФЕСКО интегрированный транспорт", оператор рефрижераторных контейнеров "Дальрефтранс", а также компании "Трансгарант "и "ФЕСКО Транс". Группа управляет терминальными комплексами в Новосибирске, Хабаровске, Томске и Владивостоке.

 
Комментарии: Please enable JavaScript to view the

Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Профессора МГУ обманным путем лишили двух квартир в Москве, которые стоили 24 миллиона рублей
12 мая 2025 Марк Рубио обсудил с европейскими лидерами план по завершению войны в Украине
12 мая 2025 Польша обвинила российские спецслужбы в поджоге торгового центра, который сгорел год назад
12 мая 2025 США не собираются понижать тарифы для Великобритании ниже 10%
12 мая 2025 ВСУ выпустили ракету по гостинице в Рыльске
12 мая 2025 Компания Klein Vision представила летающий автомобиль AirCar 2
12 мая 2025 Соединённые Штаты и Китай договорились создать механизм для проведения торговых консультаций
11 мая 2025 ВСУ произвели нападение на Рыльск в Курской области
11 мая 2025 В Хабаровске рухнула модель Кремля
11 мая 2025 В Башкирии медведь загнал туристов на вершину горы
11 мая 2025 Российская хакерская группа COLDRIVER распространяет вирус LOSTKEYS для получения доступа к контактам и файлам
11 мая 2025 Джефф Безос инвестирует в бывшее подразделение «Яндекса»
11 мая 2025 Бывший министр экологии Подмосковья оказался замешан в деле о хищении 51 миллиона рублей
11 мая 2025 Бывшую главу Сузунского района и её мужа подозревают в хищении миллионов
11 мая 2025 Иран согласился уменьшить степень обогащения урана после переговоров с США
11 мая 2025 В городе Млава было совершено жестокое убийство несовершеннолетней девушки
11 мая 2025 Трамп пообещал выпустить "самую важную публикацию" в своей карьере
11 мая 2025 На месторождении в ЯНАО пожар вызвал обрушение вышки
11 мая 2025 В Магадане детский кукольный театр использовал символику НАТО в своем пропагандистском представлении