Познер высказался о штрафе за нарушение карантинных мер

Познер высказался о штрафе за нарушение карантинных мер
Познер высказался о штрафе за нарушение карантинных мер
Телеведущий и журналист Владимир Познер опроверг информацию о том, что грузинская полиция оштрафовала его и еще около 30 человек за нарушение карантинных мер во время визита в Тбилиси. О произошедшей в Грузии ситуации Познер высказался в комментарии для РИА Новости.

«Никто из нас не был оштрафован вообще», — ответил ведущий на вопрос о том, действительно ли он получил штраф за нарушение карантинных мер в Грузии. Он добавил, что уже вернулся в Москву.

Познер прилетел в Тбилиси 31 марта, чтобы отпраздновать свое 87-летие. Его появление в столице республики вызвало акцию протеста: местным жителям не понравились слова ведущего о том, что Абхазия никогда не будет частью Грузии. В итоге гостиницу, в которой остановился журналист, забросали яйцами.

Позже в грузинской полиции сообщили, что российский телеведущий и еще около 30 человек были оштрафованы за нарушение карантинных мер по коронавирусу во время визита в столицу Грузии.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News