В Турции избили россиянина после жалобы на цену лежака

В Турции избили россиянина после жалобы на цену лежака
В Турции избили россиянина после жалобы на цену лежака
В Турции на пляже иностранного туриста избили после того, как он пожаловался на цену шезлонга. Вероятно, он был россиянином.

Об этом пишет Daily Mail. Отмечается, что инцидент произошел на пляже Дамлаташ в Алании в пятницу, 16 мая.

По данным очевидцев, мужчина поинтересовался у сотрудников, сколько стоит аренда шезлонга. Озвученная сумма показалась ему слишком большой, поэтому он отказался от услуги. После разговора иностранец бросил вещи на пляже и собирался пойти купаться.

Избили россиянина, россиянин в Турции, недоволен ценой, россиянин шезлонг, в Турции избили россиянина reiqeeixdiqhuvls

В Турции избили россиянина

Однако сотрудники аренды шезлонгов отметили, что он должен убрать свои вещи и между мужчинами завязалась ссора. Она переросла в драку, били иностранца несколько сотрудников.

Владелец заведения Серхан Кочароглу заявил, что турист был "под воздействием алкоголя". Он также утверждает, что мужчина был гражданином России, однако турецкие власти пока не подтвердили эту информацию.

"Судебные и административные процедуры в отношении нападения на туриста, которое произошло в одном из пляжных бизнесов Алании в последние дни и не отражает нашего города или нашего понимания туризма, были начаты немедленно", — заявил губернатор округа Алания Фатих Уркмезер.

Избили россиянина, россиянин в Турции, недоволен ценой, россиянин шезлонг, в Турции избили россиянина

Избиение россиянина

Отметим, что это не первый инцидент в Турции. В частности, подобный случай был в отеле в Noxinn Deluxe в Алании. Тогда трое работников отеля избили возле заведения российского туриста, а его жена снимала драку на видео.

Впоследствии стало известно, что отель обязался компенсировать туристам расходы на обследование мужчины в клинике — два чека на общую сумму более 6 тыс. лир. Отдыхающие тогда заверили, что заявлений в полицию и другие органы по факту происшествия не подавали.


Распечатать
26 июня 2025 Суд признал ученого Андрея Заякина виновным в поддержке "экстремистов" финансовыми средствами
26 июня 2025 Соединённые Штаты стремятся найти дипломатическое решение ядерной проблемы с Ираном
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В России расширили список заболеваний, которые препятствуют содержанию в СИЗО
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний