В Киеве пьяная компания на BMW вылетела на встречку и сбила рекламный щит

В Киеве пьяная компания на BMW вылетела на встречку и сбила рекламный щит
В Киеве пьяная компания на BMW вылетела на встречку и сбила рекламный щит
В Киеве компания молодых людей на BMW нарушила сразу несколько правил дорожного движения: запреты на вождение в пьяном виде, превышение скорости и выезда на встречную полосу. В результате была разбита машина и снесен рекламный щит.

Об этом сообщается в Фейсбук-паблике dtp.kiev.ua.

Иномарка двигалась поздно вечером 30 апреля по улице Мечникова в направлении центра - как говорят очевидцы, с явным превышением скоростного режима. В какой-то момент автомобиль вынесло на встречную полосу, после чего он наехал на столб. Но остановился он только когда снес рекламный щит.

Пассажиры авто скрылись с места происшествия, оставив сильно помятый BMW. Однако через некоторое время к машине подошла девушка, которая заявила приехавшим спецслужбам и правоохранителям, что она была за рулем. По внешним признакам у девушки наркотическое и алкогольное опьянение.

Сейчас на месте ДТП работают следственно-оперативная группа, и ГСЧС.

Новости по теме: Пенсионер первым открыл огонь. Прокурор раскрыл подробности штурма дома мытищинского стрелка и его ликвидации

Скриншот из Фейсбука dtp.kiev.ua. qzuidtzidzhitevls

Снесенный рекламный щит

Пострадавшая машина подвыпившей компании


Распечатать
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
05 марта 2025 Отходы, преступность и наука: как "плазмохимический деструктор" превратился в аферу
05 марта 2025 Мотоциклы для ВСУ, похищение разработчика STALKER и другие скандалы с участием Леси Куцик
05 марта 2025 Министр природных ресурсов Калининградской области Астахова: от польского массового производства к лесным планам с "КронЛесом"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Как западные компании заработали миллиарды на войне в России
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"
05 марта 2025 Бизнес, налоги и потенциальные риски: какие тайны раскрывает финансовый отчет «Глаза Бога»