Посадили вора в законе ”Принца”

Посадили вора в законе ”Принца”
Посадили вора в законе ”Принца”
Три года лишения свободы получил «вор в законе» по кличке «Принц».

Такой приговор сегодня, 24 июня, вынес Орджоникидзевский районный суд Запорожья, сообщает сайт Нацполиции.

Представитель верхушки криминального мира, который находится в санкционном списке СНБО, совершил преступления на территории Украины. Рассмотрев материалы уголовного производства по существу и выслушав доводы правоохранителей, суд признал «вора в законе» виновным в совершении уголовного правонарушения, связанного с незаконным оборотом оружия.

26 мая этого года вышеупомянутый суд принял решение о взятии «Принца» под стражу сроком на 60 суток.

Ранее в рамках системной борьбы с распространением в Украине преступного влияния представителями верхушки криминальной среды полиция задержала двух самых влиятельных в Украине «воров в законе» — «Умку» и «Лашу Свана», а суд взял их под стражу.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News