Ждем выхода “разговоров” Порошенко и Лукашенко

Ждем выхода “разговоров” Порошенко и Лукашенко
Ждем выхода “разговоров” Порошенко и Лукашенко
Телеграмм-канал “Украинский Обозреватель” соообщает: “В ближайшее время в сети должны появиться некие записи разговоров Порошенко и Лукашенко о “деле вагнеровцев”.

А также разговоры Лукашенко и Путина. Суть разговоров. Порошенко рассказывает Лукашенко о том, как он раскачивает тему “вагнеровцев” и что готовит новый майдан. Лукашенко отвечает, что “Владимир Владимирович Путин будет доволен”. И между собой Порошенко и Лукашенко всегда называют Путина — “Владимир Владимирович Путин”. Смешно. Хотя голоса настоящие, просто разговоры смонтированы. Самое забавное, что Лукашенко в ответ на рассказ Порошенко говорит о том, что ему будут перечислены деньги на какой-то счет. Хорошо, что не на карточку. Ну а в разговоре с Путиным Лукашенко отчитывается о том, что Порошенко хорошо выполняет задание по свержению Порошенко. Понятно, что запись слепили идиоты типа Баканова или Кондратюка. Хотя … может и окружение Порошенко постаралось. Типа  Кононенко или Фролоова. Чтобы дискредитировать разговоры Медведчука. Но звучит в любом случае смешно. Странно, что авторы не понимают, что сейчас не работают даже реальные прослушки. И тем более, слепленное на коленке фуфло.


Распечатать
03 февраля 2025 Китайский предприниматель организовал стримы с танцами, в которых участвуют девушки из России, получающие донаты от китайских зрителей
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 У автомобилей из Китая выявилась очередная массовая проблема
03 февраля 2025 Злоумышленники провели фишинговую атаку, притворившись представителями маркетплейса Ozon
03 февраля 2025 В Тбилиси проходят протестные акции против евроинтеграции
03 февраля 2025 В Берлине прошла акция с призывами к насилию против еврейского населения
03 февраля 2025 Более 33% взрослых поляков в возрасте до 34 лет живут с родителями
03 февраля 2025 На границе с Белоруссией польский солдат совершил самоубийство
03 февраля 2025 Украина осуществила рекордное количество атак с использованием беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы
03 февраля 2025 На Сахалине снегопады привели к разрушениям
03 февраля 2025 На бывшего мэра Петрозаводска Владимира Любарского возбуждено второе уголовное дело
03 февраля 2025 В Казани водитель-мигрант отказался пропустить женщину с ребенком и напал на неё из-за её возмущения
03 февраля 2025 Три сотрудницы банков стали жертвами мошенников, которые обманули их на 8 миллионов рублей
03 февраля 2025 В Ольштыне по делу о мошенничестве в основном были задержаны граждане Украины и Беларуси
03 февраля 2025 Аэропорт Волгограда временно приостановил операции по приему и отправке рейсов
03 февраля 2025 Туристы на Маврикий охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Маск обвинил USAID в том, что они финансировали лабораторию в Ухане
03 февраля 2025 В Волгограде за шесть миллионов установили мемориальную доску с ошибкой