В Москве 10-классник угрожал расправой классному руководителю

В Москве 10-классник угрожал расправой классному руководителю
В Москве 10-классник угрожал расправой классному руководителю
В Москве 10-классник угрожал расправой своему классному руководителю, отказываясь ехать на военные сборы.

Дома у него нашли оружие, сообщает Mash. 

Во время урока ОБЖ в школе № 1564 молодых людей предупредили о приближении военных сборов. Одному из учеников это не понравилось. Он заявил классной, что не хочет ехать. Когда ему возразили, что мероприятие обязательное, он сказал: «Будете заставлять ехать на военные сборы, я приду и перестреляю». 

Учительница доложила руководству школы, а директор — полиции.

Дома у ученика правоохранители нашли ружье его отца Иж-27 и 300 граммов пороха. Разрешение на оружие оказалось просроченным. Теперь правоохранители разбираются в ситуации, пишет телеграм-канал. 


Распечатать
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
03 июня 2025 Максим Галкин вновь вышел на связь со своими поклонниками после длительного перерыва в общении
03 июня 2025 В США начали расследование по поводу помилований, которые Байден предоставил членам семьи и заключённым
03 июня 2025 Роскошный образ жизни сына премьер-министра Монголии стал причиной политического кризиса в стране
03 июня 2025 Самолёт с Зеленским на борту вылетел в США
03 июня 2025 Россия потеряла последний сохранившийся А-50