Миллиардер Дерст, который случайно признался в убийствах, получил пожизненный срок

Миллиардер Дерст, который случайно признался в убийствах, получил пожизненный срок
Миллиардер Дерст, который случайно признался в убийствах, получил пожизненный срок
В США 78-летнего миллиардера Роберта Дерста приговорили к пожизненному заключению.

Об этом сообщает CNN.

Оказалось, что в 2000 году мужчина застрелил свою подругу Сьюзан Берман перед разговором с правоохранительными органами, поскольку она могла раскрыть детали исчезновения его жены, которая пропала в 1982 году. Среди прочего миллиардер признался в убийстве более 40 собак.

Дерст признался в совершенных убийствах абсолютно случайно. Во время съемок сериала HBO он вышел в уборную и забыл снять свой микрофон.

Суд приговорил Дерста к пожизненному заключению. В 2001 году его уже судили за убийство соседа, однако адвокаты смогли доказать, что это была самооборона. Миллиардера оправдали даже несмотря на то, что он расчленил тело и выбросил его в море.

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

На Винниччине школьницу подозревают в убийстве матери, но в деле нашли несостыковки.

Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News