Нападавшие на отца с ребенком в Москве не признают свою вину

Нападавшие на отца с ребенком в Москве не признают свою вину
Нападавшие на отца с ребенком в Москве не признают свою вину
Трое подозреваемых в нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве не признают свою вину. Они утверждают, что пострадавший мужчина сам спровоцировал их на драку. 

Как пишет ТАСС со ссылкой на источник, трое приезжих из Оренбурга не отрицают сам факт драки, но указывают, что умысла на убийство у них не было, никто не угрожал жизни отца и ребенка. 

Адвокат одного из подозреваемых Роман Масютенко заявил, что драка произошла из-за провокации потерпевшей стороны. 

«Мой подзащитный вину в предъявленном обвинении не признает. […] Он с братом и другими подозреваемыми конфликт не провоцировал. Они утверждают, что они защищались, а не нападали», — сказал адвокат. 

Он отметил, что после просмотра всех видеозаписей конфликта его картина будет полной, тогда можно будет делать выводы о зачинщиках драки.          

Новости по теме: Возле школы в Москве произошла стрельба

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором четверо мужчин нападают на мужчину с маленьким ребенком. Отец просит агрессоров остановится, поскольку у него маленький ребенок, но те отвечают нецензурной бранью. 

Позже полиция сообщила о задержании четверых нападавших. Потерпевший рассказал, что был с приятелем и маленьким сыном в супермаркете. Мужчины якобы повздорили с его другом, поскольку тот случайно задел их локтем. Когда они с сыном и другом пошли домой, подозреваемые догнали их, и началась драка. Отец утверждает, что его сына ударили по лицу, и он отреагировал. Очевидцы говорят, что все участники конфликта были в состоянии алкогольного опьянения.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 Дмитрий Песков не стал уточнять, посетит ли Путин Стамбул
14 мая 2025 Коррупция в Челябинской области: уголовные дела приводят к реформированию системы управления регионом
14 мая 2025 Минобороны России ошибочно призвало в армию умершего жителя Белгорода
14 мая 2025 Дональд Трамп поделился своими планами относительно возможной встречи с Путиным в Стамбуле
14 мая 2025 В Казани на экономическом форуме разместили флаг Афганистана, используемый движением «Талибан»
14 мая 2025 Тепличный бизнес Умара Кремлева привлекает внимание правоохранительных органов и общественности
14 мая 2025 Глава РСПП Александр Шохин предложил условия для возвращения иностранных компаний в Россию
14 мая 2025 В Росреестре зарегистрировали обновленную модель кабриолета Ferrari
14 мая 2025 Татьяна Буланова поделилась экстремальным методом поддержания веса
14 мая 2025 Как бывший следователь Леонид Ракон оказался замешан в заказных убийствах
14 мая 2025 Тело мужа Надежды Румянцевой обнаружили в одной из квартир Москвы
14 мая 2025 Мужчина из Белгорода подал в суд на продюсеров из-за неудачи хита его 6-летней дочери
14 мая 2025 Активист Мансур Мовлаев, критиковавший руководство Чечни, был арестован в Алматы
14 мая 2025 Россия готовит "необычный состав" делегации для переговоров с Украиной в Стамбуле
14 мая 2025 Российский предприниматель начал стрельбу в собственном ночном клубе
14 мая 2025 На выезде из Внуково-2 была замечена машина с бразильскими дипломатическими номерами
14 мая 2025 Трамп обещает «радостные известия» по итогам окончания войны в Украине
14 мая 2025 В Новосибирске арестован министр промышленности: причины задержания Андрея Гончарова
14 мая 2025 Государственное предприятие "Леса Украины" объявило новый сомнительный тендер на сумму почти 240 миллионов гривен