Камала Харрис разозлилась после вопроса о том, кто является настоящим президентом США

Камала Харрис разозлилась после вопроса о том, кто является настоящим президентом США
Камала Харрис разозлилась после вопроса о том, кто является настоящим президентом США
Вице-президент США Камала Харрис разозлилась после вопроса ведущего Charlamagne Tha God (настоящее имя Ленард Ларри Маккелви) о "настоящем президенте" американского государства.

Об этом сообщает издание The Hill.

Ведущий после нескольких оговорок главы Белого дома Джо Байдена, назвавшего Харрис президентом, в шутку поинтересовался, кто же на самом деле занимает высший пост в государстве.

"Это Джо Байден. И не начинайте говорить, как республиканец, спрашивая о том, является ли он президентом или нет", - отреагировала Харрис на повышенных тонах. При этом было видно, что она не на шутку раздражена и даже зла.

После этого Харрис еще раз повторила, что американским лидером является Джо Байден, и начала активно жестикулировать.

Новости по теме: В Кремле рассказали о заболевшем COVID-19 адъютанте Путина

Политик добавила, что она - вице-президент, и ее зовут Камала Харрис.

Затем она принялась нахваливать достижения администрации Байдена.

"На самом деле, поскольку мы находимся у власти, мы делаем такие вещи, как налоговая скидка на детей, которая сократит бедность чернокожих детей на 50 процентов... Давайте не будем отрицать то влияние, которое мы оказали", - произнесла Харрис.


Распечатать
01 апреля 2025 Это внутреннее решение: в Кремле прокомментировали назначение Адама Кадырова на пост в МВД
01 апреля 2025 Президент США Трамп в мае отправится в Саудовскую Аравию
01 апреля 2025 Парижский апелляционный суд отложил вынесение решения по делу Ле Пен до 2026 года
01 апреля 2025 Россияне все чаще выступают за мирные переговоры с Украиной
01 апреля 2025 Министры и миллиардеры: как российские чиновники путешествуют за рубеж на частных самолетах
01 апреля 2025 В Москве ОМОН проверил посетителей фитнес-клуба на Рязанском проспекте
01 апреля 2025 Nadezhda Grishaeva and LDPR’s shadow empire: How party funds ended up in offshore accounts and hidden assets of the late Vladimir Zhirinovsky’s ex-daughter-in-law
01 апреля 2025 Ксения Собчак заговорила о разводе после получения роскошных подарков
01 апреля 2025 Борьба за Увильды: Инга Майер одерживает победу в конфликте с Александром Мицуковым
01 апреля 2025 Трамп рассматривает новые подходы для оказания давления на Украину и Россию
01 апреля 2025 АдГ почти настигла ХДС/ХСС согласно последнему опросу
01 апреля 2025 Трамп планирует подготовить указ о смягчении правил экспорта военной продукции из США
01 апреля 2025 Обвинение требует смертной казни для убийцы генерального директора UnitedHealthcare Луиджи Манджоне
01 апреля 2025 Самолет ООН потерпел крушение в Сомали: отказал двигатель при посадке
01 апреля 2025 Солнечная энергия привела к тому, что стоимость электроэнергии во Франции стала отрицательной
01 апреля 2025 «Я могу обратиться в суд!» — с таким заявлением Майя Санду ответила на обвинения в фальсификации выборов
01 апреля 2025 В Черногории задержали вора в законе Жору Тбилисского. Суд примет решение о его экстрадиции в Россию
01 апреля 2025 Компания "Проектстройсервис" и другие подрядчики ЯНАО: как растрачивание бюджетов и долгострои становятся нормой
01 апреля 2025 Таксист из Беларуси добился возбуждения дела по факту ксенофобии после нападения в Варшаве
01 апреля 2025 США готовы ввести новые санкции против российского "теневого флота" из-за затягивания переговоров