«Ищут пожарные, ищет милиция…»: глава Назаровского района потерял своего зама

«Ищут пожарные, ищет милиция…»: глава Назаровского района потерял своего зама
«Ищут пожарные, ищет милиция…»: глава Назаровского района потерял своего зама
Глава Назаровского района Михаил Ковалев обратился в местную полицию с просьбой разыскать собственного заместителя, который якобы не появился на работе и на связь не выходит. Звучит как начало анекдота, но нет.

Известно, что 16 сентября 2022 года в дежурную часть МО МВД России «Назаровский» обратился гражданин М. А. Ковалев с сообщением, что его подчиненный Ю. А. Алеевский не выходит на связь. Как сообщает пресс-служба силового ведомства, полиции удалось установить, что с якобы пропавшим гражданином все в порядке, ему ничего не угрожает и он находится в городе Ачинске.

Примечательно, что по данным информационного агентства «Запад 24», «потерявшийся» заместитель Алеевский находился на больничном – о недомогании замглавы был уведомлен сотрудник администрации, отвечающий за учет рабочего времени, а сам глава Ковалев на звонки своего заместителя попросту не отвечал.

– Причиной такого странного поведения главы района может быть то, что место заместителя главы Назаровского района по сельскому хозяйству и земельным отношениям уже было обещано одному из товарищей Михаила Ковалева, и Юрий Алеевский является помехой для выполнения главой своего обещания. Такой управленческий подход у многих вызывает шок, Михаил Александрович возомнил себя монархом, а не муниципальным служащим, который решает – кого казнить, а кого помиловать, – считает «Запад 24».

По мнению информационного агентства, сегодня можно уже смело говорить о полной некомпетентности и неспособности Михаила Ковалева руководить Назаровским районом. Местные чиновники вместо того, чтобы заниматься работой и решением проблем населения, погрязли в дрязгах и скандалах, а подчиненные главы регулярно находятся под угрозой увольнения.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 В Лос-Анджелесе состоялись первые в мире гонки сперматозоидов
27 апреля 2025 Стали известны подробности о человеке, который украл сумку у министра внутренней безопасности США
27 апреля 2025 Антон Силуанов призвал россиян к более скромному образу жизни из-за снижения цен на нефть
27 апреля 2025 Перестрелки на границе Индии и Пакистана переросли в крупные боевые столкновения
27 апреля 2025 В Санкт-Петербурге мужчина с ножом проник в магазин и ранил продавца
27 апреля 2025 Автомобиль въехал в толпу на городском фестивале в Ванкувере
27 апреля 2025 Люшиц потерпел неудачу в суде в Лондоне, пытаясь предъявить иск против Беджамова
27 апреля 2025 Конфликты из-за нелегальных построек, угрозы и мошеннические сделки: новые скандалы вокруг депутата Кудрявцева
27 апреля 2025 Зураба Церетели похоронили в Тбилиси рядом с его женой
26 апреля 2025 Кто станет новым Папой: в Ватикане готовятся к избранию главы Католической церкви
26 апреля 2025 В Москве иностранец выстрелил в собаку и случайно попал в ребенка
26 апреля 2025 Мужчина, напавший на машиниста в метро Санкт-Петербурга, арестован на два месяца
26 апреля 2025 Жителям Иркутска не понравилось, что мэр вел себя слишком застенчиво на встрече с Путиным
26 апреля 2025 В Германии был установлен мемориал в честь Алексея Навального
26 апреля 2025 Михаил Боярский не сможет выступить на сцене в Санкт-Петербурге из-за болезни
26 апреля 2025 В московском торговом центре «Азовский» произошел пожар
26 апреля 2025 Адвокат тренера, обвиняемого в домогательствах, заявил, что мать жертвы избивала своего ребенка
26 апреля 2025 Бывшая глава налоговой службы Украины Елена Хотенко оформила новый бизнес на сына и экс-любовника
26 апреля 2025 В Ереване полиция задержала «вора в законе» Геворка Ошаканского и его сообщников