Воспитательницы российского детсада избили детей с аутизмом и попали на видео

Воспитательницы российского детсада избили детей с аутизмом и попали на видео
Воспитательницы российского детсада избили детей с аутизмом и попали на видео
В Сочи две воспитательницы детского сада систематически избивали воспитанников с аутизмом.

Издевательства над детьми попали на видео, которое опубликовал -канал Kub Mash.

По информации издания, запись сделана в 2020 году. На кадрах видно, как одна из женщин бьет ребенка по голове руками и предметом, похожим на книгу. На другом видео россиянка хватает мальчика за волосы и пытается силой заставить его пить воду. Издевательства сопровождаются оскорблениями в адрес воспитанников.

Как пишет канал, родители заметили у детей синяки, полученные вне дома. Сами пострадавшие постеснялись признаться, откуда у них появились травмы.

После начавшегося скандала педагоги уволились из детсада, а через несколько месяцев открыли по соседству свое дошкольное учреждение. Одна из женщин стала администратором, а вторая занялась работой с детьми. Родители новых воспитанников также начали замечать на их телах синяки. Кроме того, в руки взрослых попало видео двухлетней давности с прошлого места работы воспитательниц, и они решили обратиться в правоохранительные органы.

Новости по теме: В Якутске прохожий поймал выпавшего с 12-го этажа ребенка

Региональное управление Следственного комитета  в отношении одной из воспитательниц уголовное дело. По данным ведомства, в январе и феврале 2021 года женщина в качестве наказания за мелкие проступки систематически таскала за волосы восьмилетнюю девочку, а также избивала ее тряпкой, руками и ногами.

В данный момент следователи устанавливают остальные обстоятельс

 

Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов