Навальный поддержал телеканал Дождь, который лишили лицензии на вещание в Латвии

Навальный поддержал телеканал Дождь, который лишили лицензии на вещание в Латвии
Навальный поддержал телеканал Дождь, который лишили лицензии на вещание в Латвии
“Это честное независимое СМИ, с которым я работаю с момента его основания. Их работа в этом году, когда они, бескомпромиссно осудив СВО, стали источником правды для миллионов россиян, восхищает меня”, — заявил он.

Решение властей Латвии Навальный считает ошибочным и основанным на недостатке информации.

При этом он заявил, что Латвия вольна принимать любые решения в интересах своих граждан. “Я верю в европейскую демократию и судебную систему и не сомневаюсь, что в итоге с учетом всех факторов будет принято справедливое решение”, — написал в соцсетях политик.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
26 апреля 2025 Мемкоин Трампа привлекает внимание, вызывает критику и создает ажиотаж в криптовалютном мире
26 апреля 2025 В Ленинградской области произошло крупное ДТП, имеются пострадавшие
26 апреля 2025 В Кемеровской области суд направил школьников в колонию за диверсию
26 апреля 2025 В Ватикане прощаются с папой Франциском: на похоронах присутствуют мировые лидеры
26 апреля 2025 В ЦРУ подтвердили смерть сына заместителя директора в ходе военных действий в Украине
26 апреля 2025 Убийство генерала Москалика в Балашихе и покушение в Железнодорожном: следователи ищут связи между событиями
26 апреля 2025 В Австралии обнаружили погибшей ключевую свидетельницу по делу Джеффри Эпштейна
26 апреля 2025 В Ватикане был проведен обряд запечатывания гроба Папы Римского Франциска
26 апреля 2025 В Подмосковье произошёл серьёзный пожар на подстанции
26 апреля 2025 Мигранты в Ливане попали в капкан эксплуатационной системы
26 апреля 2025 Данила Козловский возвращается в Москву и собирает полный зал на первом спектакле за три года
26 апреля 2025 Праздничный концерт на Красной площади в День Победы отменён
26 апреля 2025 Жена главаря ОПГ «Хади Такташ» настаивает на переводе осужденного в колонию, расположенную ближе к дому
26 апреля 2025 Тысячи людей собрались на площади Святого Петра для участия в похоронах Папы Римского
26 апреля 2025 В Новосибирске группа мигрантов избила парней из-за сделанного им замечания
26 апреля 2025 В Иране произошёл сильный взрыв: причины неизвестны
26 апреля 2025 В России за критику "СВО" и Путина были оштрафованы сотни граждан
26 апреля 2025 В Украине зафиксированы массовые сбои в работе платежных систем
26 апреля 2025 В Петропавловске-Камчатском подросток обстрелял окна квартиры пожилой женщины