Принц Уильям пообещал никогда не смотреть сериал своего брата и Меган Маркл

Принц Уильям пообещал никогда не смотреть сериал своего брата и Меган Маркл
Принц Уильям пообещал никогда не смотреть сериал своего брата и Меган Маркл
И попросил своих друзей "не мстить" принцу Гарри за те колкости, которые он отпускает в адрес королевской семьи.

Сериал Netflix про жизнь принца Гарри и Меган Маркл продолжает оставаться самой обсуждаемой темой в таблоидах. И больше всего читателей интересует, какова будет реакция королевской семьи. По официальной информации все упоминаемые принцем Гарри и его женой, сериал игнорируют. Об этом пишет Daily Mail.

Принц Уильям, как сообщают источники в Букингемском дворце, "никогда" не будет смотреть сериал от Netflix и уже попросил своих друзей не мстить принцу Гарри и Меган Маркл за колкости, отпущенные в адрес его семьи. Потому что он "смотрит в будущее" и намерен "продолжить работу", утверждают источники.

Король Карл III и королева-консорт тоже не будут его смотреть, но, по слухам, они в курсе заголовков и общих тем.

Несмотря на трения между братьями, они по-прежнему будут отправлять рождественские подарки детям друг друга, но обмена подарками между взрослыми не будет.

Друг принца Уильяма сказал: "Он говорит, что никогда не будет его смотреть, и я точно знаю, что не будет". Другой источник подтвердил заявление: "Так и будет".

Новости по теме: Матвиенко заявила о приходе восьми новых сенаторов в Совфед

Гарри, по его словам, надеялся, что его брат и его отец, король Карл, посмотрев документальный сериал, лучше поймут, через что "пришлось пройти ему и Меган". Но этого, как видно, не случится.

Хотя королевская семья не прокомментировала сериал Netflix, королевские инсайдеры заявили, что они особенно расстроены критикой шоу в адрес покойной королевы Елизаветы и ее наследия Содружества, которое называлось в сериале "Империя 2.0".

Между тем, королевские источники отвергли заявления Меган о том, что она была совершенно не готова к королевской жизни, назвав это "полной ложью".

Герцогиня Сассекская утверждала в сериале, что она понятия не имела, о многих вещах, ей приходилось искать в Google национальный гимн, и она не знала, как сделать реверанс, смущенно продемонстрировав свою первую попытку, к ее явному дискомфорту ее мужа.

меган маркл, реверанс uhiqdeirziqhxvls

Меган Маркл демонстрирует "реверанс"

Но королевский источник сообщил Sunday Times, что на самом деле Меган получила досье из 30 пунктов о ее будущей роли от тогдашнего личного секретаря Гарри Эда Лейна Фокса за шесть месяцев до их свадьбы и список экспертов, которые могли бы ей помочь.

Еще одно утверждение, которое было поставлено под сомнение, заключается в том, что Меган сказали, что она не может пригласить на свою свадьбу свою племянницу Эшли Хейл, дочь своей бывшей сводной сестры Саманты Маркл.

"Этого просто не произошло. Мы никогда не давали никаких советов, руководств или указаний относительно того, кому из ее семьи или друзей следует или не следует приходить на ее свадьбу. Я очень хорошо помню, как Меган говорила, что у нее есть племянница, которую она хотела бы пригласить при других обстоятельствах, но она не хотела ее приглашать, потому что это подвергло бы ее пристальному вниманию СМИ", — сообщил источник.

принц гарри, меган маркл, свадьба,

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл

По словам друзей, часть документального сериала, которая, по словам друзей, больше всего расстроила принца Уильяма, заключалась в том, что Гарри предложил своему брату жениться на Кейт, потому что она "соответствует шаблону", а не по любви.

Новости по теме: Патрушев прокомментировал причастность Запада к подрывам на «Северном потоке»

Гарри сказал в документальном фильме: "Я думаю, что для многих людей в Семье, особенно у мужчин, может быть искушение или стремление выйти замуж, или жениться на ком-то, кто подходит под шаблон, а не за того, с кем вам, возможно, суждено быть". Делается выбор между головой и сердцем. И моя мама, безусловно, принимала большинство своих решений — если не все — от всего сердца. А я сын своей матери".

принц гарри, меган маркл, свадьба,

Фото принца Гарри с друзьями, но без брата

Опрос, проведенный газетой Mail on Sunday, показал, что 44% людей считают, что принцу Гарри и Меган Маркл следует лишиться своих титулов, и только 19% с этим не согласны.

Аналогичная пропорция, 42 процента, считает, что Гарри следует исключить из линии преемственности, а 23 процента не согласны.

Почти треть, 28 процентов, считают, что им следует запретить присутствовать на коронации короля Карла III, при этом 31 процент не согласны.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов