Химкинский суд арестовал до 9 февраля начальника участка ООО «ТСК Дельта-Строй» Александра Макарова

Химкинский суд арестовал до 9 февраля начальника участка ООО «ТСК Дельта-Строй» Александра Макарова
Химкинский суд арестовал до 9 февраля начальника участка ООО «ТСК Дельта-Строй» Александра Макарова
Он стал тем самым «стрелочником», которого решили отправить под стражу по громкому делу о пожаре в «Мега-Химки».

Макаров работал в дневное время, за ночные работы не отвечал, не был в ночное время, ответственным за пожарную безопасность, не подбирал субподрядчиков, чьи рабочие и допустили возгорание при сварке, не принимал решения об отключении системы пожаротушения. За все это ответственны руководители «ТСК Дельта-Строй» и руководители «Мега-Химки». Но им всем, как, видимо, и следствию, удобно и выгодно «повесить» гигантский пожар на «стрелочника» Макарова.

Немає опису. hrideuiruiqhh qqeiqxziqqkihvls

Немає опису.

К этому процессу активно подключились и Служители Фемиды, которые, например, в решение о продлении Макарову задержания на 72 часа допустили детские ошибки:   

1. Время задержания суд указал не верно. Задержание по протоколу произошло 13 декабря в 20.20

2. 13 декабря Макаров был допрошен не свидетелем, а подозреваемым

3. 72 часа истекают не 19 декабря в 19.30 как указал суд, а 18 декабря в 20.20.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News