Поклонница диктатора Лукашенко Виктория Кохана зачищает интернет от своего темного прошлого

Поклонница диктатора Лукашенко Виктория Кохана зачищает интернет от своего темного прошлого
Поклонница диктатора Лукашенко Виктория Кохана зачищает интернет от своего темного прошлого
На митинге в поддержку президента Беларуси Александра Лукашенко выступила украинская композитор и певица Виктория Кохана, рассказав о негативных последствиях двух Майданов в Киеве.

Соответствующие кадры опубликовал на YouTube телеканал "Дождь".

"Хочу сказать, что это самое большое сокровище, которое вы имеете. Поверьте мне, человеку, который всю жизнь живет в Украине. Вы имеете спокойствие и мир. И пока вы это имеете, вы самые богатые люди в мире. Вы и так все хорошо знаете, что в 2004-м у нас была первая революция. В 2013-м у нас была вторая революция", - сказала она.

После обеих революций, утверждает Кохана, Украину ждали негативные последствия.

"К сожалению, первая революция разделила людей на сорта. Первый, второй, третий и дальше. Кто был там – тот знает. Вторая закончилась тем, что мы потеряли территорию. К сожалению, мы потеряли также мир. Мы очень хотим мира. Понимаете? И я вас прошу – не повторяйте наших ошибок. Не делайте. Просто храните друг друга. Я много путешествую, потому что я музыкант. Я много езжу по гастролям, много вижу музыкантов. Вам все завидуют", - рассказала она.

Новости по теме: Пугачева хочет за свой подмосковный замок миллиард

Уточним, что настоящее имя исполнительницы Виктория Кущ и родилась она в Киеве в 1984 году. Музыкой начала заниматься в пятилетнем возрасте, окончила музыкальную школу имени Н. В Лысенко. После этого училась в Киевской консерватории Чайковского сперва на дирижерско-хоровом факультете, а чуть позже на композиторском. Она является автором ряда известных композиций, среди которых "Юра, прости", "Шуры-Муры" группы "НеАнгелы" и хиты группы NikitA "Хозяин", "Делай, что хочешь".

Кроме того, она писала песни для таких исполнителей, как Анита Цой, Ирина Круг, Таисия Повалий, На-На, Наташа Королева, Слава и Николай Басков.

26 марта 2019 года указом тогдашнего президента Украины Петра Порошенко Виктория Кохана была удостоена почётного звания "Заслуженный деятель искусств Украины".

Виктория Кохана высутпила на митинге в поддержку Лукашенко. Фото: Telegram/Sputnik huixriuriqu huixriuriqu xtidziqrqixkvls


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов