В российской колонии изъяли гашиш в резиновых шлепанцах заключенного

В российской колонии изъяли гашиш в резиновых шлепанцах заключенного
В российской колонии изъяли гашиш в резиновых шлепанцах заключенного
Резиновые шлепанцы с гашишем пытались передать осужденному, отбывающему наказание в колонии Тульской области.

Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ФСИН.

Сотрудники ИК-4 обратили внимание на подозрительную деталь обуви при приеме посылки. В подошве резиновых шлепанцев они обнаружили два свертка с неким веществом. Их отправили на экспертизу, которая показала, что внутри находился гашиш массой 22,1 грамма.

В отношении отправителя посылки полиция проводит проверку. Также сотрудники колонии выясняют, кто еще из числа заключенных мог быть причастен к незаконной передаче наркотиков в колонию.

15 декабря 2022 года сообщалось, что в Москве на входе в следственный изолятор «Матросская Тишина» задержали адвоката, которая пыталась пронести в себе телефоны, сим-карты и сильнодействующие вещества. Также установили, что она причастна к краже алкоголя из магазина в центре Москвы.

Новости по теме: Тела в виде свастики. Полиция нашла тело последней жертвы английского маньяка прошлого века


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Соединённые Штаты и Китай договорились создать механизм для проведения торговых консультаций
12 мая 2025 Польша обвинила российские спецслужбы в поджоге торгового центра, который сгорел год назад
12 мая 2025 США не собираются понижать тарифы для Великобритании ниже 10%
12 мая 2025 ВСУ выпустили ракету по гостинице в Рыльске
12 мая 2025 Компания Klein Vision представила летающий автомобиль AirCar 2
12 мая 2025 Профессора МГУ обманным путем лишили двух квартир в Москве, которые стоили 24 миллиона рублей
11 мая 2025 В городе Млава было совершено жестокое убийство несовершеннолетней девушки
11 мая 2025 Иран согласился уменьшить степень обогащения урана после переговоров с США
11 мая 2025 В Хабаровске рухнула модель Кремля
11 мая 2025 ВСУ произвели нападение на Рыльск в Курской области
11 мая 2025 Трамп пообещал выпустить "самую важную публикацию" в своей карьере
11 мая 2025 В Башкирии медведь загнал туристов на вершину горы
11 мая 2025 Российская хакерская группа COLDRIVER распространяет вирус LOSTKEYS для получения доступа к контактам и файлам
11 мая 2025 Джефф Безос инвестирует в бывшее подразделение «Яндекса»
11 мая 2025 Бывший министр экологии Подмосковья оказался замешан в деле о хищении 51 миллиона рублей
11 мая 2025 Бывшую главу Сузунского района и её мужа подозревают в хищении миллионов
11 мая 2025 На месторождении в ЯНАО пожар вызвал обрушение вышки
11 мая 2025 В Магадане детский кукольный театр использовал символику НАТО в своем пропагандистском представлении
11 мая 2025 Только 23% жителей Германии одобряют действия Фридриха Мерца спустя четыре дня после его вступления в должность канцлера