Промоутер Поветкина сделал ставку на мафию

Промоутер Поветкина сделал ставку на мафию
Промоутер Поветкина сделал ставку на мафию
Глава промоутерской компании "Мир Бокса" Андрей Рябинский поделился подробностями насчет организации реванша между Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом, который должен состояться 21-го ноября.

В первом поединке, прошедшем в конце августа, Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде. С другой стороны, Саша уже почувствовал соперника, увидел, что у него получается, а что не очень. Думаю, команда Поветкина сможет грамотно построить подготовку с учетом первого боя и подойти к реваншу в отличной форме и с хорошим планом на бой", - сказал Рябинский.

Андрея Рябинский личность многогранная. Он еще владеет крупой строительной компанией «МИЦ-Групп» и в первую очередь всегда был известен, как коммерсант. Про промоутера Рябинского до поры никто и не слышал. А оперативника он еще известен, как лицо тесно общающиеся с лидерами криминального мира Подмосковья. Источник Rucriminal.info рассказал о начале взаимодействия Рябинского с мафией и попадания его в мире «большого бокса». Эти события тесно связаны друг с другом. 

 khieqixkiqxe qzeiqeriuhidrvls

Началось все с того, что Рябинского познакомили с лидером балашихинской ОПГ и одновременно вице-президентом Федерации профессионального бокса России Анатолем Петровым (Петруха). Петруху с Рябинским свёл Владимир Канцель, он же "Немец", он же "Француз" ( был чемпионом Франции по боксу ) . У Канцелей с Рябинским есть небольшой совместный бизнес - ООО "МИЦ-Геосистемы " ( учредитель Максим Канцель ) и ещё были целый ряд общих фирм. Владимир Канцель с Петрухой знаком давно, они вместе занимались боксом и вместе прошли 90-ые.  Канцель считается член Балашихинской ОПГ . У Петрухи всегда была цель «подмять» под себя Рябинского и заставить его ежемесячно платить "на бокс " . Для сбора денег с коммерсов у балашихинских есть сеть боксерских клубов им. Агеева и Петруха  всем закрышованным предлагает скидывать туда деньги . И схема развода идёт по накатанной. Петруха сажает бизнесмена или нужного ему человека и везёт в Боровск к святому отцу Власию  ( якобы провидец). За "зеленый" проход ( без ожидания очереди среди паломников ) к Власию отвечает лидер истринского звена балашихинской ОПГ "Захар" Алексей Захаров (Захар, занял это место вместо убитого «авторитета» "Карпухи" ) . И уже у Власия начинают коммерсанта грузить на деньги и суммы идут нешуточные в миллионах долларов . После того как коммерсанта обработали и он брякнул , что готов помочь церкви , обратной дороги у него нет . Так как потом идёт совсем другой разговор: «ты не мне обещал , ты церкви обещал , мы за тебя уже свои отдали».  

К тому времени Рябинскому очень надоело быть обычным коммерсантом и он хотел вылезти в политику или засветиться и искал выходы , что бы потом решать уже свои проблемы. Но все к кому Рябинский обращался, видели в нем прежде всего коммерсанта. И тут Петруха его свел его с лидером подольской ОПГ Сергеем Лалакиным  (Лучк). И Рябинский «выстрелил». На фоне боя Поветкин -Кличко его начали крутить по всем каналам , новый вице-президент ФПБР. Придумали ему биографию , что он КМС  по боксу , (любой кто занимался боксом его возраста , должен был хотя бы как-то с ним пересекаться на соревнованиях ) . В общем Андрей Михайлович вошёл в бокс и вышел из тени , на него правда ещё повесили боксерский клуб в Истре ( имени убитого криминального авторитета "Карпухи" https://архив.истра.рф/novosti/obshchestvo/otkrytie-kluba-boksa-im-karpuhina-provokaciya-ili-sluchaynost , Президент этого клуба Михаил Паршин ( бывший сотрудник  полиции Москвы ), одновременно он член совета директоров, директор по безопасности ГК МИЦ

С заходом в бокс и обретения узнаваемости, для Андрея Рябинского и правда начали открываться многие двери, в первую очередь в Московской области. Его структурам незаконно выделили землю и он построил целый микрорайон в Балашихе возле скандального ТБО Кучино. Он «зашёл» через Балашиху на контракты с Росгвардией и т.д..


Распечатать
01 апреля 2025 От деловых амбиций до финансового краха: Арапов остался без заводов и потерял авторитет
01 апреля 2025 Правительство планирует ввести уголовную ответственность за осквернение памятников, посвящённых «героям СВО»
01 апреля 2025 Три азиатские страны объединяются для принятия ответных мер на тарифы США
01 апреля 2025 Сын успешного бизнесмена под вниманием: инвестиции Джейка Мошковича в США вызывают вопросы
01 апреля 2025 Стример Мелстрой выделил 5 миллионов рублей на лечение Паши Техника
01 апреля 2025 Оппозиция одержала победу на выборах в Гюмри и Паракаре, несмотря на давление со стороны властей
01 апреля 2025 Конфискация имущества Абызова: новые владельцы с прежними привычками
01 апреля 2025 США и Россия заставляют ЕС сделать выбор в энергетическом противостоянии
01 апреля 2025 Андрей Мочалин и его взаимодействие с международными компаниями в сферах судоходства и страхования
01 апреля 2025 В Волгограде неизвестный уговорил двух школьниц прогуляться на общем балконе 16-го этажа
01 апреля 2025 Виталина Цымбалюк-Романовская осуществила свою мечту стать матерью спустя пять лет после ухода из жизни Джигарханяна
01 апреля 2025 Военный суд приговорил бывшего сотрудника ФСБ к 8 годам лишения свободы за участие в группе киллеров
01 апреля 2025 Дрозденко сохранил свой пост губернатора Ленинградской области: политические баталии и поддержка Ротенбергов
01 апреля 2025 Европейские страны одобрили идею заморозить активы России до установления перемирия в Украине
01 апреля 2025 В Москве завершилось расследование по делу маньяка-душителя Владимира Миргорода, причастного к убийству 16 человек
01 апреля 2025 Администрация США остановила расследование по делу о скандале, связанном с использованием мессенджера Signal
01 апреля 2025 Россия вошла в топ-15 крупнейших стран-экспортёров золота, несмотря на действующие санкции
01 апреля 2025 Тёща зеленоградского мага раскрыла детали покушения
01 апреля 2025 Российское посольство помогло депутату Нестеровскому избежать судебной ответственности в Кишиневе
01 апреля 2025 Роспатент отказал Shaman в регистрации товарного знака «Я русский» для алкогольных напитков