«Всех обидчиков «закатает» Управление М»

«Всех обидчиков «закатает» Управление М»
«Всех обидчиков «закатает» Управление М»
После информации о благодарности в 3,5 млн. долларов, выплаченной женой Александра Сытина Анастасией неким посредникам за развал уголовного дела отца и сына Сытиных, находящихся в соседних камерах СИЗО Серпухова по обвинению в педофилии и ряде экономических преступлений, в верхнем эшелоне силовиков началась нездоровая активность. 

Александр Сытин qutiqtriqhdiqqe quzixideidddvls

Так, осенью прошлого года Первый заместитель генерального прокурора Анатолий Разинкин дал жесткую команду прокурору Московской области Сергею Забатурину изъять из уголовного дела Александра Сытина эпизод по педофилии и еще ряд экономических эпизодов. Известно, что за Сытина ходатайствует и генерал-майор юстиции Сергей Голкин.

Недавно на горизонте вновь появилась и одна из 12 адвокатов Александра Сытина - Александра Бакшеева, которая появляется в деле Сытиных в самые ответственные моменты и когда адвокатскому бюро «Падва и партнеры» заносят или обещают крупные суммы. По словам источника Rucriminal.info, кстати, в далеком 1982 году сам Генрих Падва или кто-то из его адвокатов сопровождали уголовное дело, когда отец Александра Сытина – Борис Сытин, он же адепт секты «Школа астрального карате» генерал Бориполк перерезал горло главному психиатру Москвы и получил за это 12 лет строгого режима.

Так, Бакшеева присутствовала при ряде допросов Сытина, на которых Сытин открыто угрожал следователям организацией преследования со стороны Управления «М» ФСБ. А Управление «М» как раз и курирует и суды, и прокуратуру и МВД и другие государственные органы.

Осенью 2020 года Бакшеева в нарушение закона организовала встречу Александра Сытина - фигуранта уголовного дела по взятке руководителю Росреестра Серпуховского района Армену Захаряну с адвокатом Захаряна. На встрече Бакшеева и Сытин обсуждали, как развалить уголовное дело за счет своих связей в Управлении «М». 

При задержании Александра Сытина в 2021 году сотрудниками ГИБДД за нарушение ПДД и за десятки неоплаченных штрафов, Александр отказался выходить из своего мерседеса S-класса, вызвал Бакшееву, кричал, что он инвалид, не может ходить и всех обидчиков «закатает» Управление «М».

При аресте в августе 2021 года Александр Сытин крикнул Бакшеевой фразу, ставшую среди силовиков «крылатой»: Саша! Быстро беги к «эмщикам»! Пусть меня вытаскивают!

Сейчас опять появилась Бакшеева, а значит и другие «спонсоры» педофилов отца и сына Сытиных. И жена Сытина уже всем рассказывает, что Сашу скоро выпустят и он со всеми следователями и потерпевшими и свидетелями жестко разберется.

Новости по теме: Мишустин заявил о способности россиян противостоять любым вызовам и угрозам

Остается только «гадать на кофейной гуще», чем любы «эмщикам» и всевозможным  другим силовикам педофилы, сектанты сомнительной секты, мошенники и фигуранты большого количества уголовных дел отец и сын Сытины.

rucriminal.info


Распечатать
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 На тайваньской АЭС произошло задымление
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
05 марта 2025 Бизнес, налоги и потенциальные риски: какие тайны раскрывает финансовый отчет «Глаза Бога»
05 марта 2025 Мотоциклы для ВСУ, похищение разработчика STALKER и другие скандалы с участием Леси Куцик
05 марта 2025 Министр природных ресурсов Калининградской области Астахова: от польского массового производства к лесным планам с "КронЛесом"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Как западные компании заработали миллиарды на войне в России