Полицейский полковник Юсупов его миллиарды и элитная зарубежная недвижимость

Полицейский полковник Юсупов его миллиарды и элитная зарубежная недвижимость
Полицейский полковник Юсупов его миллиарды и элитная зарубежная недвижимость
Заместитель начальника УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве полковник Ильгам Юсупов вкладывал свои нетрудовые доходы не только в отечественную недвижимость.

К списку жилых и коммерческих квадратных километров в Москве, Подмосковье и Сочи на общую сумму около 2,1 млрд рублей, которые полковник оформил на мать Юсупову Рашиду Сабировну и родного брата Рустама Юсупова, надо прибавить еще более полутора тысяч метров, расположенных в дружественной Турции.

Согласно открытым реестрам недвижимости родины Эрдогана и других Байрактаров, по всей видимости, родственники Юсупова самым неожиданном образом оказались обладателями 4 премиальных апартаментов в курортных Бодруме и Анталии. Среди них домик в заливе Кючюкбюк на 320 метров стоимостью около 220 млн, — в километре от моря; две резиденции в Мугле на 200 млн и 80 млн. Также значится скромная квартирка в Финике в 150 метрах от Средиземного моря за каких-то 60 млн.

Приобретены эти метры были в период с 2018 по 2021 год. Оформлены через местные компании недвижимости, из разряда тех, которые при желании помогут вам приобрести все, в плоть до подводной лодки и гражданства Турции.

Достоверно известно, что недавние разрушительные землятресения не пошатнули ни сантиметра площадей, записанных на близких полковника Юсупова. Теперь остается ждать, чтобы узнать насколько сильны позиции самого замначальника УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве. Они могут оказаться гораздо крепче, чем кажутся. Наверняка у Юсупова есть связи и в других силовых структурах, ведущие, возможно, на весьма серьёзные позиции.

Скорее всего именно поэтому заместитель начальника УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве настолько прост и бесстрашен в своей криминальной деятельности. Вполне вероятно, что ход этому делу может дать только личный контроль главы МВД Владимира Колокольцева. А иначе, можно будет и дальше с интересом наблюдать через Росреестр, как растёт благосостояние родственников силовиков.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Национализация «Силовых машин»: губернатор Филимонов усиливает давление на Алексея Мордашова
12 мая 2025 Прокуратура потребовала назначить бывшему банкиру и экс-сенатору Сергею Пугачёву 14,5 лет лишения свободы
12 мая 2025 Убийства и преступная деятельность: участникам группировки «Таганские» присуждены сроки от 22 до 25 лет
12 мая 2025 Бывший руководитель "Башнефти" Виктор Хорошавцев заочно арестован по делу о хищении 8,8 миллиарда рублей из пенсионных фондов
12 мая 2025 Торговый центр «Самоцвет» снесут: администрация Владивостока открыто вступила в конфликт с группировкой губернатора
12 мая 2025 Юристы Госдумы отклонили предложение о конфискации имущества у релокантов, назвав его абсурдным
12 мая 2025 Конфликтные ситуации в бизнесе: Олег Рассадкин и его метод «эффективного» воздействия
12 мая 2025 Конституционный суд разрешил отменить приватизацию на основании поздних проверок
12 мая 2025 От светской львицы к фермерше: как скандал разрушил бизнес-империю Анастасии Ивлеевой
12 мая 2025 Трамп назвал стамбульские переговоры между Украиной и Россией «чрезвычайно важными»
12 мая 2025 Чиновники Бурятии предлагают жителям аварийных домов выехать из них до конца года
12 мая 2025 В Риме обнаружили древний папский дворец, который на тысячу лет старше Ватикана
12 мая 2025 Гамбургский суд запретил называть Усманова владельцем яхты Dilbar
12 мая 2025 «Таганский лидер» Игорь Жирноклеев приговорён к 25 годам лишения свободы за убийство криминальных авторитетов
12 мая 2025 «Наших детей забрала полиция»: Оксана Самойлова записала тревожное видео с пляжа Оксана Самойлова поделилась видео, в котором рассказала о ситуации, когда их детей забрала полиция
12 мая 2025 Дженнифер Лопес поделилась, как справилась с разводом с Беном Аффлеком
12 мая 2025 Григорий Лепс сорвался на журналистов из-за слухов об отмене свадьбы с Авророй Кибой
12 мая 2025 Не приводите Грешника: Папа Римский пошутил о фамилии итальянского теннисиста
12 мая 2025 Поклонники одобрили новый выбор Федора Бондарчука, назвав её "хорошей партией"