Участники цифровой первомайской демонстрации ЛДПР обрушили сервер Minecraft

Участники цифровой первомайской демонстрации ЛДПР обрушили сервер Minecraft
Участники цифровой первомайской демонстрации ЛДПР обрушили сервер Minecraft
Сервер компьютерной игры Minecraft не выдержал наплыва участников первомайской демонстрации, которые хотели посетить цифровой памятник политику Владимиру Жириновскому.

Об этом сообщило издание Inforeactor.

В ЛДПР заявили, что эта первая цифровая первомайская демонстрация стала самым массовым митингом, прошедшим в России в этот день.

«В мероприятии успели принять участие более 12 тысяч сторонников со всего мира. Мы не знаем, сколько бы пришло еще. Сервер не выдержал числа желающих и рухнул», — сказал представитель партии.

Теперь ЛДПР планирует использовать игровые платформы для общения с избирателями и привлечения новых сторонников. Таким образом, ее хотят сделать «первой цифровой партией в стране».

Новости по теме: Для сына Усса включили глушилку

Ранее первомайскую демонстрацию ЛДПР у памятника Владимиру Жириновскому в компьютерной игре Minecraft анонсировали в телеграм-канале партии.

«1 мая не рекомендуется проводить массовые мероприятия. Вместо этого мы решили провести демонстрацию в компьютерной игре Minecraft. Для онлайн-митинга мы выбрали сервер, на котором сторонники ЛДПР построили 200-метровый памятник ко дню рождения Основателя партии Владимира Жириновского», - отметили в сообщении.

Представители партии предложили поддержать проект, подтвердить имидж ЛДПР как первой цифровой партии, присоединиться к онлайн-мероприятию и отметить Первомай в онлайн-пространстве.


Распечатать
01 апреля 2025 От деловых амбиций до финансового краха: Арапов остался без заводов и потерял авторитет
01 апреля 2025 Правительство планирует ввести уголовную ответственность за осквернение памятников, посвящённых «героям СВО»
01 апреля 2025 Три азиатские страны объединяются для принятия ответных мер на тарифы США
01 апреля 2025 Сын успешного бизнесмена под вниманием: инвестиции Джейка Мошковича в США вызывают вопросы
01 апреля 2025 Стример Мелстрой выделил 5 миллионов рублей на лечение Паши Техника
01 апреля 2025 Оппозиция одержала победу на выборах в Гюмри и Паракаре, несмотря на давление со стороны властей
01 апреля 2025 Конфискация имущества Абызова: новые владельцы с прежними привычками
01 апреля 2025 США и Россия заставляют ЕС сделать выбор в энергетическом противостоянии
01 апреля 2025 Андрей Мочалин и его взаимодействие с международными компаниями в сферах судоходства и страхования
01 апреля 2025 В Волгограде неизвестный уговорил двух школьниц прогуляться на общем балконе 16-го этажа
01 апреля 2025 Виталина Цымбалюк-Романовская осуществила свою мечту стать матерью спустя пять лет после ухода из жизни Джигарханяна
01 апреля 2025 Военный суд приговорил бывшего сотрудника ФСБ к 8 годам лишения свободы за участие в группе киллеров
01 апреля 2025 Дрозденко сохранил свой пост губернатора Ленинградской области: политические баталии и поддержка Ротенбергов
01 апреля 2025 Европейские страны одобрили идею заморозить активы России до установления перемирия в Украине
01 апреля 2025 В Москве завершилось расследование по делу маньяка-душителя Владимира Миргорода, причастного к убийству 16 человек
01 апреля 2025 Администрация США остановила расследование по делу о скандале, связанном с использованием мессенджера Signal
01 апреля 2025 Россия вошла в топ-15 крупнейших стран-экспортёров золота, несмотря на действующие санкции
01 апреля 2025 Тёща зеленоградского мага раскрыла детали покушения
01 апреля 2025 Российское посольство помогло депутату Нестеровскому избежать судебной ответственности в Кишиневе
01 апреля 2025 Роспатент отказал Shaman в регистрации товарного знака «Я русский» для алкогольных напитков