В Совфеде прокомментировали просьбу немецких фермеров к России

В Совфеде прокомментировали просьбу немецких фермеров к России
В Совфеде прокомментировали просьбу немецких фермеров к России
Обращение немецких фермеров к России с просьбой остановить США свидетельствует о том, что они хорошо разбираются в истории, написал член Совета Федерации России Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

Он процитировал слова фермеров, напомнивших, что в прошлом Россия остановила Наполеона Бонапарта и Адольфа Гитлера. «"Россия, будь добра, останови Америку". Фермеры явно неплохо разбираются в истории, геополитике и подлинных интересах Германии — в отличии от своих нынешних руководителей...», — отметил сенатор.

Ранее политолог Василий Колташов обвинил Вашингтон в стремлении превратить Германию в бесправную американскую колонию. Он заявил, что власти США хотят, чтобы Берлин был на острие атаки против Москвы, потому что боятся объединения их усилий.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Соединённые Штаты и Китай договорились создать механизм для проведения торговых консультаций
12 мая 2025 Польша обвинила российские спецслужбы в поджоге торгового центра, который сгорел год назад
12 мая 2025 США не собираются понижать тарифы для Великобритании ниже 10%
12 мая 2025 ВСУ выпустили ракету по гостинице в Рыльске
12 мая 2025 Компания Klein Vision представила летающий автомобиль AirCar 2
12 мая 2025 Профессора МГУ обманным путем лишили двух квартир в Москве, которые стоили 24 миллиона рублей
11 мая 2025 В городе Млава было совершено жестокое убийство несовершеннолетней девушки
11 мая 2025 Иран согласился уменьшить степень обогащения урана после переговоров с США
11 мая 2025 В Хабаровске рухнула модель Кремля
11 мая 2025 ВСУ произвели нападение на Рыльск в Курской области
11 мая 2025 Трамп пообещал выпустить "самую важную публикацию" в своей карьере
11 мая 2025 В Башкирии медведь загнал туристов на вершину горы
11 мая 2025 Российская хакерская группа COLDRIVER распространяет вирус LOSTKEYS для получения доступа к контактам и файлам
11 мая 2025 Джефф Безос инвестирует в бывшее подразделение «Яндекса»
11 мая 2025 Бывший министр экологии Подмосковья оказался замешан в деле о хищении 51 миллиона рублей
11 мая 2025 Бывшую главу Сузунского района и её мужа подозревают в хищении миллионов
11 мая 2025 На месторождении в ЯНАО пожар вызвал обрушение вышки
11 мая 2025 В Магадане детский кукольный театр использовал символику НАТО в своем пропагандистском представлении
11 мая 2025 Только 23% жителей Германии одобряют действия Фридриха Мерца спустя четыре дня после его вступления в должность канцлера