Россиянка с четырьмя детьми сбежала от мужа-садиста с помощью ГИБДД

Россиянка с четырьмя детьми сбежала от мужа-садиста с помощью ГИБДД
Россиянка с четырьмя детьми сбежала от мужа-садиста с помощью ГИБДД
В Бурятии россиянка с четырьмя детьми смогла сбежать от мужа-садиста благодаря хитрой схеме. Об этом в понедельник, 28 мая, в своем Telegram-канале сообщает издание Baza.

По данным издания, супруги познакомились в Ялте в 2015 году. Когда расписались, выяснилось, что мужчина заядлый наркоман. Хотя у пары родилось четверо детей, муж продолжал принимать наркотики, требовал от жены заниматься тем, же, а за отказы, избивал, насиловал и издевался. Тогда она попросила соцслужбы сообщить в ГИБДД, что супруг ездит без прав и со с штрафами.

Полицейские посадили нарушителя на сутки административного ареста. В это время его жена сбежала в кризисный центр в Красноярск и смогла получить развод. Позже в отношении супруга завели дело об истязании несовершеннолетнего. Из СИЗО наркоман написал жене письмо, в котором пообещал найти ее и заставить пожалеть о содеянном.

16 мая закончился судебный запрет на общение с семьей. Как рассказала изданию супруга освободившегося наркомана, ей поступают звонки с незнакомых номеров. И она боится за себя и детей.

20 июня 2022 года сообщалось, что мать семерых детей из США сбежала от любившего кукол мужа-тирана


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
16 мая 2025 В Москве сотрудники ДПС были задержаны и засняты на видео во время получения крупных взяток
16 мая 2025 Коррупционный скандал в АСВ: аресты заместителей и связанные с «Аквамиром» скандалы ставят под угрозу карьеру Мельникова
16 мая 2025 Мединский предположил возможность нескончаемой войны в ходе переговоров с Украиной
16 мая 2025 Украина и Россия договорились о проведении новой встречи
16 мая 2025 В Алтайском крае трое молодых людей совершили насильственные действия в отношении несовершеннолетней
16 мая 2025 Бывшего вице-губернатора Рязани приговорили к 17 годам лишения свободы в колонии
16 мая 2025 «Хакерские атаки» внутри Telegram: кто на самом деле удаляет каналы с миллионами подписчиков
16 мая 2025 Каким образом Виктор Бударин покинул Кубань и отправился на Аляску с государственными средствами?
16 мая 2025 Политика в стиле TikTok: Аия Нагле ловко маскирует пропаганду под развлекательный контент
16 мая 2025 Гангстер по прозвищу «Сигара»: мафиозный властелин героина и его кровавое возмездие
16 мая 2025 Мать сына, рожденного вне брака от Сафронова, сообщила о переносе судебного заседания
16 мая 2025 Украина надеется на встречу Зеленского с Путиным после переговоров в Стамбуле
16 мая 2025 Роза Сябитова защитила своего сына от критики после его неудачного брака
16 мая 2025 В Ростове мужчина, пытаясь обменять криптовалюту, перевел мошенникам 66,7 миллиона рублей
16 мая 2025 Бывшего руководителя «Ямалавтодора» обвинили в хищении 2,8 миллиона рублей
16 мая 2025 Юридическая поддержка в делах Роснано: кто сохранил свои позиции после сокращения числа адвокатов?
16 мая 2025 Как компания «Ангара» использует лицензии других для вырубки леса в Якутии?
16 мая 2025 В Казани водитель автомобиля дважды сбил пожилую женщину
16 мая 2025 Бывшего капитана национальной сборной Украины Тимощука подозревают в помощи России