Пригожин: «У кого-то должны быть яйца. У нас в стране проблема с яйцами»

Пригожин: «У кого-то должны быть яйца. У нас в стране проблема с яйцами»
Пригожин: «У кого-то должны быть яйца. У нас в стране проблема с яйцами»
Глава ЧВК Вагнер Пригожин прокомментировал ультиматум диверсантов РДК* и ответ им главы Белгородской области — Гладкова.

«У нас есть министерство обороны, которое должно было уничтожать террористов на Украине. Что-то не вижу особенных результатов. Это первое. Второе, террористы выдвигают свои требования, если они готовы пленных отдать, как говорится, даром, то почему бы их не забрать? И как можно делать предположения — мертвы они (пленные) или нет.

А если они живы, а если у них матери дома ждут, когда они вернутся эти пацаны, почему их не забрать? У кого-то должны быть яйца. У нас в стране проблема с яйцами. Где Лапин, где Шойгу, где Герасимов, где куча переговорщиков. И поэтому тот, кто пойдет забирать пленных, он им не оброк собирается нести.

Не озолачивать, не территорию отдавать или оружие передавать. Он просто должен пойти и забрать этих парней, либо погибнуть героем. Но тогда страна готова должна быть уничтожить все, что есть вокруг этих террористов», — заявил Пригожин.

*Признаны экстремистской организацией на территории России.

Новости по теме: Для сына Усса включили глушилку


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News