Путин поработал грузчиком

Путин поработал грузчиком
Путин поработал грузчиком
Президент России Владимир Путин признался, что работал грузчиком.

Об этом глава государства рассказал на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей», трансляция которого ведется в Telegram-канале Кремля.

На мероприятии к Путину обратился замглавы Нижнего Новгорода Илья Штокман, который рассказал, как в 2008 году уехал из России за границу, где прошел путь от грузчика в пекарне до руководителя крупной IT-компании. Отвечая ему, президент отметил, что пекарня — это неплохо. «Я когда студентом был, подрабатывал, какие-то мешки мы грузили на железнодорожной станции, но то занятие не очень понравилось, честно говоря», — поделился глава государства.

В октябре 2022 года Путин заявил, что ассоциирует себя с «низами» и рос в рабочей семье. По словам президента, его отец окончил техникум и работал мастером. У матери главы государства не было даже среднего образования, она работала нянечкой в больнице, а также дворником и ночным сторожем.

Кроме того, в 2018 году президент признался, что в молодости лихачил на «Запорожце». Путин сказал, что сожалеет об этом и попросил других не нарушать правила дорожного движения.


Распечатать
10 июля 2025 Снуп Догг посвятил песню блокировке Telegram и подаркам в форме NFT
10 июля 2025 В Москве школьника вынудили перевести деньги, угрожая ударом по его месту нахождения
10 июля 2025 Подруга губернатора Старовойта, который покончил с собой, временно живёт в гостинице
10 июля 2025 Священник РПЦ обвинил женщин в демографических проблемах России
10 июля 2025 Harman International agrees to a $1.45 million penalty for breaching Iran sanctions
10 июля 2025 Суд в Мадриде признал тренера сборной Бразилии Карло Анчелотти виновным в уклонении от уплаты налогов
10 июля 2025 Во Франции арестовали российского баскетболиста Даниила Касаткина по запросу США
10 июля 2025 Глава Палаты представителей США Майк Джонсон обосновал необходимость жестких санкций из-за позиции Путина в отношении Украины
10 июля 2025 Австралийца обвиняют в мошенничестве с участием благословений для пожилых людей
10 июля 2025 Вор в законе Темур Капба с прозвищем Гули столкнулся с нападением на яхте в Абхазии со стороны сообщников
10 июля 2025 Польская полиция арестовала свыше 200 человек, подозреваемых в причастности к наркобизнесу, в результате крупных рейдов
10 июля 2025 Как миллиардеры воздействуют на политику Латвии: от гибких схем Аркадия Сухаренко до непосредственных переводов Леонида Эстеркина
10 июля 2025 ФСБ задержала экс-министра Воронежской области Геннадия Швыркова по делу о хищениях на миллионы
10 июля 2025 В Дагестане более ста человек пострадали от отравления водой: возбуждено уголовное дело
10 июля 2025 Кенийский активист Альберт Ойванг скончался в тюрьме после несправедливого ареста и ложных обвинений
10 июля 2025 «Я бы догадывался»: Трамп высказался о приостановке военной помощи Украине
10 июля 2025 ЦАХАЛ уничтожает позиции «Хезболлы» у границы на юге Ливана
10 июля 2025 США обвинили российских посредников в содействии северокорейским хакерам
10 июля 2025 В Литве растёт число мигрантов из Таджикистана, Пакистана и Бангладеш
10 июля 2025 Дочь Виктора Орбана задумалась о переезде в США ради учебы