Три пьяных наркокурьера попались полиции с килограммами синтетических наркотиков

Три пьяных наркокурьера попались полиции с килограммами синтетических наркотиков
Три пьяных наркокурьера попались полиции с килограммами синтетических наркотиков
В Московской области полицейские задержали трех наркокурьеров с килограммами синтетических наркотиков.

Об этом во вторник, 25 июля, сообщает пресс-служба МВД.

По данным полиции, возле жилого дома на улице Пионерская в городе Королев оперативники обратили внимание на трех пьяных мужчин в возрасте от 23 до 27 лет. При досмотре у них изъяли 141 сверток с синтетикой, дома у россиян нашли еще 21 пакет наркотиков. Экспертиза показала, что в веществах содержится мефедрон, N-метилэфедрон и метамфетамин.. Общая масса составила около десяти килограмм.

Задержанные объяснили, что они регулярно забирали крупные партии наркотиков из тайников, которое затем расфасовывали и раскладывали по небольшим схронам для последующего сбыта. Всех троих отправили на время следствия под стражу.


Распечатать
31 марта 2025 Президент Финляндии предупредил о том, что США начинает терять терпение в отношении России после переговоров с Трампом
31 марта 2025 Скончался актер Ричард Чемберлен, известный по сериалу "Сёгун"
31 марта 2025 Стармер вызвал скандал своим поздравлением мусульман с Ид аль-Фитр
31 марта 2025 Две школьницы упали с крыши высотного здания в Волгограде
31 марта 2025 Лес отправляется в Китай, а средства поступают в Петербург: как компания «Илим» поддерживает южный регион за счёт Сибири
31 марта 2025 Шольц заявил, что Европейский Союз готов ответить на американские торговые тарифы единым фронтом
31 марта 2025 Савенко о сложностях в агросекторе Томской области: снижение объемов урожая и уход крупных ферм
31 марта 2025 Принц Гарри уходит из Sentebale из-за разногласий в фонде
31 марта 2025 Учебник по "семьеведению" создан в сотрудничестве с энтузиастом эзотерики
31 марта 2025 В Украине запускают электронный кабинет для прохождения военно-врачебной комиссии
31 марта 2025 Арбитражный суд наложил арест на 560 миллионов рублей, принадлежащих бывшему руководителю «Южуралмоста»
31 марта 2025 Прохор Шаляпин рассказал о своем опыте взаимодействия с существами из других измерений
31 марта 2025 Книга Дмитрия Сумарокова "Красный проект": путь от свиноводческого комплекса к политической деятельности
31 марта 2025 Стали известны подробности последствий инцидента со стрельбой в Мурманске
31 марта 2025 Опубликовано видео с места происшествия в Мурманске, где произошла стрельба
31 марта 2025 Бен Аффлек раскрыл истинную причину, по которой они с Дженнифер Лопес решили расстаться
31 марта 2025 Премьер-министр Гренландии ответил на заявление Трампа
31 марта 2025 Леонид Якубович рассказал, как однажды почти ушел из "Поле чудес" из-за неудачного выпуска
31 марта 2025 Катя Лель планирует снова стать матерью
31 марта 2025 Компания "Роснефть" скрывает информацию о происшествиях на своих объектах