Под Питером мужчина зарезал соседа, потому что собака громко лаяла и раздражала его

Под Питером мужчина зарезал соседа, потому что собака громко лаяла и раздражала его
Под Питером мужчина зарезал соседа, потому что собака громко лаяла и раздражала его
Собачника нашла мёртвым его мать, когда вернулась с работы.

По нашим данным, женщина уставшая пришла домой в городе Никольское и увидела страшную картину. Кровавый след с лестничной клетки вёл в её квартиру. Открыла дверь. А там лежит её 47-летний сын. Уже мёртвый. Собаки дома не было. По горячим следам задержали соседа — 40-летнего Дениса Шпакова (на фото).

Он признался, что около восьми вечера пёс лаял, его это бесило, и он пошёл разбираться с соседом. На всякий взял нож. Вышли побеседовать в парадную. Разговор не удался. Шпаков трижды пырнул собачника в руку и живот, после чего скрылся. Раненый мужчина дошёл до квартиры и уже там скончался. Собачьего ненавистника задержали всё в той же парадной и пока составили на него протокол за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее Шпаков уже был судим за убийство.

В 2014 году он жестоко заколол ножом женщину в лесу. Тогда его приговорили к 8 годам строгача. Но спустя 6 лет выпустили и заменили наказание на исправительные работы. Где собака в данный момент, никто не знает. Убийца заявил, что она якобы сама куда-то убежала.

 tidttiqzqiqkdkrt qzridrkiqxxidvls


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов