Назван новый хозяин: Пугачева тайно продала подмосковный замок

Назван новый хозяин: Пугачева тайно продала подмосковный замок
Назван новый хозяин: Пугачева тайно продала подмосковный замок
После отъезда в Израиль Примадонна оставила недвижимость

В прошлом году многие звезды отечественного шоу-бизнеса приняли решение покинуть страну. Среди них оказалась и Примадонна, которая с мужем и детьми обосновалась в Израиле. На родине у Аллы Пугачевой остались не только близкие люди, но и имущество.

В частности она бросила три недвижимости, которые располагаются в Московской области. Речь и дет не только о замке в деревне Грязь, где Примадонна до переезда в Израиль жила с семьей. Но и доме в Истре, который артистка подарила внуку Никите Преснякову, а также замок в Троицком районе.

На днях в Сети распространилась новость о том, что из-за последней собственности на имя Аллы Пугачевой было подано исковое заявление. Как стало известно, причина – задолженность по газоснабжению участка. Сумма долга составила почти 16 тысяч рублей.

Сразу после шокирующих общественность новостей, юристы Примадонны вышли на связь. После их заявления стало ясно, что артистка тайно продала подмосковную недвижимость. Владелицей замка она осталась только по кадастровым документам, поэтому задолженность теперь отношения к ней не имеет.

Журналисты, ссылаясь на слова соседей, также назвали нового хозяина. Им стал некий бизнесмен, который владеет одним из крупнейших ТЦ в Москве. При этом имя покупателя недвижимости Аллы Пугачевой не называется.

Новости по теме: Умер американский актер, известный по фильмам "Побег из Собибора", "Русские идут!" и "Уловка-22"


Распечатать
17 июля 2025 Задержанные в Азербайджане россияне получили право на встречи с родственниками
17 июля 2025 Исполнитель «Энком КСМ» получил миллиарды ЯНАО, не представив отчёты о произведённых работах
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Коррупция и злоупотребления в СКР Ярославля: Бессмельцев избавляется от честных следователей и укрывает преступников
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия