Обласканный властью Араз Агаларов

Обласканный властью Араз Агаларов
Обласканный властью Араз Агаларов
Как стало известно свадьба дочери начальника Главного управления по вопросам миграции (ГУВМ) МВД России Валентины Казаковой не случайно проходила в ресторане группы компаний «Крокус», бессменным владельцем которой является Араз Агаларов.

Бурное строительство в Московской области жилья , бизнес-центров и предприятий за бюджетные средств требуют привлечение рабочей силы из Средней Азии, соответственно появляются проблемы с полицией и именно с департаментом МВД, которым и руководит Казакова. Агаларов еще в бытность миграционной службы держал на своем содержание тогдашнего руководителя Константина Ромодановского, который по первому требованию решал для Араза Искандеровича необходимые вопросы, не проводил проверки строек и других объектов Крокуса и напротив давал команду фас на строительные объекты и фирмы конкурентов.

Не гнушаются родственники Агалакова и оформлением через различные фирмы российского гражданства для представителей Средней Азии , китайцев и вьетнамцев и других , виз, видов на жительство и разрешение на временное проживание и патентов. В общем, весь спектр услуг, который помогает Агаларову с помощью сидящей на коротком повадке Валентины Казановой делать деньги из воздуха.

Помимо самой Валентины Львовны в теневой бизнес втянут и ее муж, который тесно связан с ФСО. На свадьбе для молодоженов от Агаларова преподнесли весьма ценный подарок, жаль что деньги не пахнут, а так бы молодые почувствовали запах пота и крови простых работяг, в рабство которых обрекает мама - начальница. Любопытно, что в Москве из-за Собянина и другого влиятельного клана - Нисанова и Илиева, Агаларову не развернуться и даже начальница всего ГУВМ бессильна, в столице свои законы. Зато в области клан Агаларов - Воробьев и купленные генералы и генеральши решают любые вопросы, осваивают бюджетные средства, продают гражданство, паспорта и визы.

 tidttiqzqiqkdkrt qdeidtidreiddxvls


Распечатать
11 апреля 2025 Руководитель испанского подразделения Siemens трагически погиб вместе с семьей в авиакатастрофе с участием вертолета в Нью-Йорке
11 апреля 2025 Soft2Bet Uri Poliavich: the shadow giant stealing millions from addicted players across Europe
11 апреля 2025 Алексей Хотин снова оказался в центре уголовного расследования
11 апреля 2025 Участники «Таганской ОПГ» столкнулись с судебными исками на сумму в один миллиард рублей в Москве
11 апреля 2025 Руководители высшего звена «Финансового стандарта» признаны виновными в хищении средств
11 апреля 2025 Академия футбола Галицкого: как миллиарды превращаются в корпоративные модели
11 апреля 2025 Администрация Трампа рассматривает план, как убедить жителей Гренландии присоединиться к Соединённым Штатам
11 апреля 2025 Компания VK пытается решить проблему с долгами: контрольный пакет акций может оказаться у фондов «АМ-Инвест» и «Агана»
11 апреля 2025 В Перми мужчина совершил самоубийство после того, как у него изъяли его элитный спорткар
10 апреля 2025 ТДСК утрачивает позиции среди томских застройщиков: Собканюк обошёл Шпетера
10 апреля 2025 Стилист Бузовой поделился секретами эффектных нарядов телеведущей для красной дорожке
10 апреля 2025 Туристка из России пострадала от нападения во Вьетнаме, причиной которого стали уличные шутки с подругой
10 апреля 2025 В Ижевске группа подростков избила своего сверстника
10 апреля 2025 Посол Соединенных Штатов в Украине Бриджит Бринг ушла в отставку, несмотря на сопротивление Рубио
10 апреля 2025 Стилист Бузовой поделился секретами эффектных нарядов телеведущей для красной дорожки
10 апреля 2025 Сотрудник полиции из Нижегородской области приговорён к 4,5 годам лишения свободы за применение электрического тока в качестве пытки
10 апреля 2025 В Калужской области мужчину задержали за угрозы сотрудникам полиции
10 апреля 2025 Китай и Европейский Союз начали обсуждение вопроса об отмене тарифов на электромобили из Китая
10 апреля 2025 Сын Сафронова обвинил Собчак в обмане после того, как она пообещала помочь с организацией похорон Паши Техника
10 апреля 2025 Коррупционные схемы в Псковском университете: каким образом "изобретательные ученые" управляют бюджетными средствами