В Киеве мужчина поджидал детей в безлюдных местах и грабил, его задержали

В Киеве мужчина поджидал детей в безлюдных местах и грабил, его задержали
В Киеве мужчина поджидал детей в безлюдных местах и грабил, его задержали
В Дарницком районе Киева задержали 31-летнего рецидивиста, который с января по февраль ограбил 5 мальчиков.

Как сообщили в пресс-службе полиции Киева, жертвами становились дети в возрасте от 10 до 14 лет.

Ранее судимый за грабежи и мошенничества мужчина, который вышел на свободу в октябре 2020 года, следил за ребятами, а когда они оказывались в безлюдных местах, грабил их.

Киевлянин рассказывал детям историю, что якобы у его брата кто-то забрал телефон и просил показать свой – не является ли гаджет мальчика украденным. После этого он забирал телефон и убегал. Если же подростки отказывались добровольно отдать технику, то рецидивист запугивал их.

По факту грабежа полиция открыла уголовное производство, ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

Киевлянину избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. quriqzhitiqhuvls

Отметим, что в Киеве ежедневно происходит несколько нападений. Грабители охотятся на жертв на улицах в разное время суток, причем отбирают и небольшие суммы.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 В Лос-Анджелесе состоялись первые в мире гонки сперматозоидов
27 апреля 2025 Стали известны подробности о человеке, который украл сумку у министра внутренней безопасности США
27 апреля 2025 Антон Силуанов призвал россиян к более скромному образу жизни из-за снижения цен на нефть
27 апреля 2025 Перестрелки на границе Индии и Пакистана переросли в крупные боевые столкновения
27 апреля 2025 В Санкт-Петербурге мужчина с ножом проник в магазин и ранил продавца
27 апреля 2025 Автомобиль въехал в толпу на городском фестивале в Ванкувере
27 апреля 2025 Люшиц потерпел неудачу в суде в Лондоне, пытаясь предъявить иск против Беджамова
27 апреля 2025 Конфликты из-за нелегальных построек, угрозы и мошеннические сделки: новые скандалы вокруг депутата Кудрявцева
27 апреля 2025 Зураба Церетели похоронили в Тбилиси рядом с его женой
26 апреля 2025 Кто станет новым Папой: в Ватикане готовятся к избранию главы Католической церкви
26 апреля 2025 В Москве иностранец выстрелил в собаку и случайно попал в ребенка
26 апреля 2025 Мужчина, напавший на машиниста в метро Санкт-Петербурга, арестован на два месяца
26 апреля 2025 Жителям Иркутска не понравилось, что мэр вел себя слишком застенчиво на встрече с Путиным
26 апреля 2025 В Германии был установлен мемориал в честь Алексея Навального
26 апреля 2025 Михаил Боярский не сможет выступить на сцене в Санкт-Петербурге из-за болезни
26 апреля 2025 В московском торговом центре «Азовский» произошел пожар
26 апреля 2025 Адвокат тренера, обвиняемого в домогательствах, заявил, что мать жертвы избивала своего ребенка
26 апреля 2025 Бывшая глава налоговой службы Украины Елена Хотенко оформила новый бизнес на сына и экс-любовника
26 апреля 2025 В Ереване полиция задержала «вора в законе» Геворка Ошаканского и его сообщников