Нетаньяху анонсировал наземную операцию против Палестины

Нетаньяху анонсировал наземную операцию против Палестины
Нетаньяху анонсировал наземную операцию против Палестины
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сказал президенту США Джо Байдену, что "Израиль будет вынужден ввести сухопутные войска в Газу".

Об этом сообщает издание "Голос Израиля".

Кроме СМИ, пока ни администрация Байдена, ни правительство Израиля не информировали о разговоре двух политиков и заявлении Нетаньяху о сухопутной операции.

Между тем в окружении Байдена считают, что война на Ближнем Востоке может стать затяжной, и уже сообщили об этом сенаторам, пишет газета Punchbowl News.

"Высокопоставленные чиновники администрации предупредили сенаторов, что им следует готовить избирателей к вероятности длительной войны в Израиле и Секторе Газа, указывая, что поддержка США будет необходима в ближайшие недели и месяцы", — пишет издание.

Новости по теме: В Пулково горел Боинг-777 предварительно, загорелся один из двигателей

Снимок заголовка в Punchbowl News tidttiqzqiqkdkrt exiutikxiqetvls


Распечатать
08 июля 2025 Житель Челнов приговорён к 22 годам лишения свободы в колонии по обвинению в государственной измене
08 июля 2025 Как в Чако прячутся наркоторговцы: взлётно-посадочная полоса среди лесов Парагвая
08 июля 2025 Сотрудники правоохранительных органов составили список лиц, подозреваемых в деле Романа Старовойта
08 июля 2025 Кольцо на пальце помощницы Старовойта: что известно о её роли и отношениях с министром
08 июля 2025 Бывших сотрудников Старовойта могут обвинить в создании преступного сообщества, задействованного в коррупционных схемах на миллиарды
08 июля 2025 Каким образом химические предприятия региона, включая «Саратоворгсинтез», извлекают пользу в условиях конфликтов и разбирательств
08 июля 2025 Роскошь вместо скромности: в ходе обысков у Старовойта найдены большие суммы наличных денег
08 июля 2025 Российские военные представили самостоятельно созданное устройство для транспортировки раненых
08 июля 2025 Коррупционные схемы, офшоры и утечки: почему не удалось задержать Старовойта и какие перспективы ожидают должностных лиц
08 июля 2025 Экс-заместитель главы Росгвардии взят под арест по обвинению в коррупции и получении взяток на общую сумму 66 миллионов рублей
08 июля 2025 В Белом доме подтвердили, что военная помощь Украине была приостановлена
08 июля 2025 Сотрудники силовых структур не сумели зафиксировать момент кончины Романа Старовойта
08 июля 2025 В Министерстве природы произошли изменения в составе руководства: кто придет на замену Козлову?
08 июля 2025 Яхта президента России Victoria покинула порт Тузла и направилась в Ялыкавака
08 июля 2025 Иранский духовный лидер организовал сбор средств для найма киллера с целью устранения Трампа и Нетаньяху
08 июля 2025 Недостаток трапов и персонала привёл к коллапсу в Шереметьево
07 июля 2025 Дональд Трамп открыто высказал своё разочарование после беседы с Путиным
07 июля 2025 Партия «Новые люди» приняла решение не выдвигать претендента на пост губернатора Иркутской области
07 июля 2025 Вулкан Левотоби проснулся в Индонезии: столб пепла поднялся на десятки километров
07 июля 2025 Украина обратилась к Германии за системами ПВО и средствами радиоэлектронной борьбы