Обыски от Усманова

Обыски от Усманова
Обыски от Усманова
Кремлевский олигарх натравил на горняков карманных силовиков.

31 января в 23:30 в двери акционера Лебединского ГОКа постучал, громко и настойчиво, некий Денис Евгеньевич Бурыкин.

Он посетил почти всех из группы 16 миноритариев подписавших соглашение с Берлинским адвокатским бюро Anwalt4U.

Денис Бурыкин запугивал пенсионеров от имени бюро «Анвальт Фор Ю» требуя с каждого пожилого человека оплату за услуги бюро. Напугав трех пенсионеров ему удалось взять подписи пожилых людей под текстом: «я не подписывал никаких соглашений и договоров Anwalt4U».

Совершенно понятно что юристы Фархада Мошири (Farhad Moshiri) Алишера Усманова и Андрея Скоч решили запугать группу горняков пенсионеров борющихся в а свое право владения долями в ОАО «Лебединский ГОК» которое было нарушено господами олигархами поддерживающими тесные отношения с Владимиром Путиным и директорами ФСБ России.

Вторая цель этого ночного обхода пожилых людей- заставить их отказаться от подписи соглашения с берлинским бюро адвокатов, тем самым подставить Андрея Буркина как сделавшего подлог их подписей под доверенностями выданными адвокату Anwalt4U.

Денис Евгеньевич угрожал каждому престарелому миноритарию АО «Лебединский ГОК»: Вам нужно отказаться от подписей с бюро или оплатить юридические услуги в совокупности около 84 тысячи евро из которых оплату произвел только Андрей Буркин в сумме 5 933,34 евро.

Или… «к Вам придут коллекторы от Берлинского адвоката Влада Пинского и отнимут деньги!»

К Буркину Андрею «коллектор» Металлоинвеста не ходил, зная что тот находится в Москве в руках СК РФ.

При незаконном, заказном задержании Андрея Буркина и его жены Виктории, не имеющей отношения к спору с компанией олигарха, участвовали 8 человек из Следственного комитета РФ!

Вику Буркину с мужем фактически власть России взяли в заложники, оставив дома их младшую несовершеннолетнюю дочь.

Интересно будет посмотреть на решение Земельного Суда Гамбурга когда акционеры направят туда нотариально заверенное заявление в полицию и информацию о беспределе силовиков по поручению мецената Алишера Усманова, который пытается на Западе выглядеть узбеком, филантропом не имеющим связи с коррумпированным правительством России.
Очень красноречиво связь Усманова с Кремлем видна - при обращении Буркина А.В. к Бастрыкину, директору СК РФ, силовики не увидели состава преступления ст. 159 УК РФ при принудительном выкупе долей (двойная оценка актива) и уклонение от уплаты налога в суммах 3-4 миллиарда долларов ежегодно, а в борьбе за правду и уважение горняков, увидели Вымогательство.

Миноритарные акционеры просят помощи у всех правозащитных организаций предоставить адвоката семье Буркиных, взятых фактически в заложники, и через канал просят всех миноритариев найти и сохранить документы подтверждающие списание из акций со личного счета акционера ОАО «Лебединский ГОК» и АО «ОЭМК» поскольку они будут добиваться конфискации материальных активов Фархада Мошири, Андрея Скоч и Алишера Усманова, директоров Металлоинвест Финанс ДАК, Дублин, в ЕС, США, Великобритании, Ирландии.

 qhhiqehiqxeiudrmf ddqiqhqidedixddrm

rucriminal.info


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
18 мая 2025 Самолёт, который направлялся в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в Сочи
18 мая 2025 Пострадавшего в результате взрыва на свечном заводе пришлось транспортировать в реанимацию в Уфу на вертолете
18 мая 2025 В Подмосковье военный сбил ребёнка и не признаёт свою вину: родители требуют компенсации
18 мая 2025 Отец Владимира Смеркиса рассказал, почему его сын был арестован
18 мая 2025 Мигранты без постоянного места жительства заняли терминал аэропорта в Испании
18 мая 2025 Клавишник группы «Ленинград» Дмитрий Иванов не пришел в сознание и скончался в Москве
18 мая 2025 В Санкт-Петербурге ушел из жизни актер «Балтийского дома» Александр Кабанов
18 мая 2025 Прокуратура Турции требует почти 2000 лет заключения за пожар в отеле, в результате которого погибло 78 человек
18 мая 2025 Бастрыкин потребовал возбудить дело из-за бездействия властей при расселении аварийного дома в Челябинске
18 мая 2025 В США готовят «опустошительные» санкции против России, заявил президент Финляндии Александр Стубб
18 мая 2025 В Польше депутат провела заседание с коллегами из ванной
18 мая 2025 В Чувашии снова произошло отравление десятков школьников: власти проигнорировали риски
18 мая 2025 Специальный представитель Трампа Стив Уиткофф обозначил «красную черту» США в отношении Ирана
18 мая 2025 Сестра погибшего клавишника группы «Ленинград» рассказала, что могло стать причиной его смерти
18 мая 2025 В бразильском ботаническом саду химические вещества окрасили гусей и уток в синий цвет
18 мая 2025 Франция возводит в джунглях Гвианы тюрьму для особо опасных преступников
18 мая 2025 Археологи обнаружили в Таиланде золотые и серебряные артефакты под статуей Будды
18 мая 2025 Sony массово блокирует российских геймеров за подписку, приобретенную через посредников
18 мая 2025 США настаивают на немедленной остановке боевых действий в соответствии с первым пунктом плана Трампа