Власти
Деньги
Офшоры
Взятки
Силовики
Суды
Бандиты
Артисты
Воры
Партии
Тюрьмы
Архив статей
Страницы (13):
1
2
3
4
5
6
7
›
+10
»
Недостаток трапов и персонала привёл к коллапсу в Шереметьево
Коллапс в Шереметьево возник из-за недостаточного количества трапов и бригад для буксировки. Именно так считают опрошенные «Базой» сотрудники авиакомпаний.
Новости
08 июля 2025
Иранский духовный лидер организовал сбор средств для найма киллера с целью устранения Трампа и Нетаньяху
Иранский священнослужитель Абдолмаджид Харагани запустил интернет-сайт, где объявил сбор денег на убийство президента США Дональда Трампа и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.
Новости
08 июля 2025
Яхта президента России Victoria покинула порт Тузла и направилась в Ялыкавака
Яхта Путина Victoria отправилась в плавание.
Новости
08 июля 2025
В Министерстве природы произошли изменения в составе руководства: кто придет на замену Козлову?
После того как Роман Старовойт покинул должность главы Минтранса, в правительстве стали распространяться прогнозы о возможных следующих увольнениях.
Бандиты
08 июля 2025
Сотрудники силовых структур не сумели зафиксировать момент кончины Романа Старовойта
По словам источника, записи с камер видеонаблюдения не зафиксировали самоубийство бывшего губернатора Курской области Романа Старовойта.
Новости
08 июля 2025
В Белом доме подтвердили, что военная помощь Украине была приостановлена
Как дают понять в Белом доме, помощь Украине в военной сфере остается в замороженном состоянии.
Новости
08 июля 2025
Житель Челнов приговорён к 22 годам лишения свободы в колонии по обвинению в государственной измене
В Набережных Челнах сотрудники УФСБ по Татарстану арестовали местного жителя, который сотрудничал с украинскими спецслужбами. Он собирал информацию о расположении цехов оборонного предприятия.
Новости
08 июля 2025
Экс-заместитель главы Росгвардии взят под арест по обвинению в коррупции и получении взяток на общую сумму 66 миллионов рублей
Бывший заместитель руководителя Росгвардии оказался под арестом по обвинению в получении взяток на сумму 66 миллионов рублей в период с 2012 по 2014 годы.
Бандиты
08 июля 2025
Коррупционные схемы, офшоры и утечки: почему не удалось задержать Старовойта и какие перспективы ожидают должностных лиц
Согласно информации от информированных источников в правоохранительных органах, предложенная Роману Старовойту история с возвратом средств в качестве альтернативы уголовному преследованию изначально не предполагала честной сделки.
Воры
08 июля 2025
Российские военные представили самостоятельно созданное устройство для транспортировки раненых
«Инновация от нашего батальонного автопрома», — российские военные продемонстрировали средство для эвакуации раненых.
Новости
08 июля 2025
Роскошь вместо скромности: в ходе обысков у Старовойта найдены большие суммы наличных денег
В особняках экс-министра транспорта Романа Старовойта прошли крупные обыски.
Власти
08 июля 2025
Каким образом химические предприятия региона, включая «Саратоворгсинтез», извлекают пользу в условиях конфликтов и разбирательств
Завод «Саратоворгсинтез», являющийся «дочерней» структурой ПАО «ЛУКОЙЛ» и ведущим производителем нитрила акриловой кислоты в России, оказался безусловным лидером химической отрасли в Саратовской области по объему выручки за прошлый год.
Бандиты
08 июля 2025
Бывших сотрудников Старовойта могут обвинить в создании преступного сообщества, задействованного в коррупционных схемах на миллиарды
По информации источника, в отношении бывших сотрудников экс-министра транспорта и экс-губернатора Курской области Романа Старовойта возможно будет инициировано объединение уголовных дел в одно производство.
Бандиты
08 июля 2025
Кольцо на пальце помощницы Старовойта: что известно о её роли и отношениях с министром
На фотографии, сделанной чуть более месяца назад, помощница Романа Старовойта Полина Корнеева показана с кольцом на безымянном пальце правой руки.
Воры
08 июля 2025
Сотрудники правоохранительных органов составили список лиц, подозреваемых в деле Романа Старовойта
Правоохранительные органы, участвующие в расследовании дела Романа Старовойта, уже подготовили предварительный список лиц, упомянутых в переписке экс-министра.
Бандиты
08 июля 2025
Страницы (13):
1
2
3
4
5
6
7
›
+10
»
Лента новостей
28 июля 2025
Урсула фон дер Ляйен поделилась информацией о противодействии «скрытным маршрутам» поставок российского СПГ в Европейский Союз
28 июля 2025
Пассажирам придётся ожидать: «Аэрофлот» не в состоянии восстановить услуги
28 июля 2025
Красногорский суд признал недействительным брак между инспектором и погибшим участником "СВО"
28 июля 2025
Сбой в системах «Аэрофлота» привел к коллапсу в Шереметьево и очередям на выход из аэропорта
28 июля 2025
Мама Дмитрия Глуховского стала собственницей элитной недвижимости на сумму полмиллиарда
28 июля 2025
Искусственный интеллект вскоре позволит точно воссоздавать голос и внешность, — Сэм Альтман
28 июля 2025
Фридрих Мерц охарактеризовал торговое соглашение с Соединёнными Штатами как спасение для экономики Германии
28 июля 2025
Евросоюз пообещал США заменить российские газ и нефть
28 июля 2025
Хакеры вывели из строя инфраструктуру «Аэрофлота» и нарушили работу авиакомпании
28 июля 2025
США ослабили контроль над экспортом ради переговоров с Китаем
28 июля 2025
Рыночная цена 10 ведущих IT-компаний достигла 21 триллиона долларов
28 июля 2025
"Решала" Андрей Потапов вывел огромные суммы из ЖКХ Волгограда и остался в тени
28 июля 2025
СВР арестовала четверых россиян в Лондоне, Париже и Москве по обвинению в государственной измене
28 июля 2025
Власти Каспийска не мешают незаконному строительству на фоне коррупционных скандалов
28 июля 2025
Сбой в интернете на Урале оставил жителей без возможности использовать основные сервисы
28 июля 2025
Трамп зачастую пренебрегает дипломатическим протоколом во время переговоров, - Politico
28 июля 2025
Авиаперевозчик Nordwind начал выполнять регулярные рейсы из Москвы в Северную Корею
28 июля 2025
Украина начала импорт азербайджанского газа через Транcбалканский коридор
28 июля 2025
Пассажирам предложили покинуть здание: «Аэрофлот» не смог справиться с хаосом в Шереметьево
28 июля 2025
«Уралвагонзавод» представил первую версию «Штурма»: танками планируют управлять дистанционно