Путин встретился с гендиректором АНО «Россия — страна возможностей»

Путин встретился с гендиректором АНО «Россия — страна возможностей»
Путин встретился с гендиректором АНО «Россия — страна возможностей»
Президент Владимир Путин встретился с генеральным директором АНО «Россия — страна возможностей» Алексеем Комиссаровым.

Они провели рабочую встречу, на которой обсудили достижения проекта, сообщается на официальном сайте Администрации президента.

Комиссаров подчеркнул, что за три года существовании организации было сделано немало. «Вообще на сегодня у нас на платформе 26 проектов, более 8 миллионов человек уже поучаствовали. Больше 26 тысяч — это победители и призеры, с самыми юными Вы совсем недавно встречались, 14 июля», — подвел итоговые цифры директор платформы.

Среди проектов есть и цифровые, например, конкурс «Цифровой прорыв». Также есть проекты «Мастера гостеприимства», кубок «Управляй» и «ТопБЛОГ» для блогеров. Особенно Комиссаров выделил флагманский проект «Лидеры России». Его победитель Евгений Григорьев в марте был избран мэром Якутска. Участники проекта создали клуб «Эльбрус», в котором занимаются благотворительностью и просветительской деятельностью.

Директор АНО также рассказал о центре образования для управленцев «Сенеж». Он отметил, что центр сотрудничает с таким организациями как «Сириус», Агентство стратегических инициатив, общество «Знание», Общероссийский народный фронт, а также с российскими министерствами.

Комиссаров также поблагодарил президента за вклад в развитие проекта. В подарок Путину он привез книгу с цитатами участников «России — страны возможностей».

Ранее первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко встретился с участниками всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Они обсудили дальнейшее развитие платформы «Россия — страна возможностей».


Распечатать
03 февраля 2025 Китайский предприниматель организовал стримы с танцами, в которых участвуют девушки из России, получающие донаты от китайских зрителей
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 У автомобилей из Китая выявилась очередная массовая проблема
03 февраля 2025 Злоумышленники провели фишинговую атаку, притворившись представителями маркетплейса Ozon
03 февраля 2025 В Тбилиси проходят протестные акции против евроинтеграции
03 февраля 2025 В Берлине прошла акция с призывами к насилию против еврейского населения
03 февраля 2025 Более 33% взрослых поляков в возрасте до 34 лет живут с родителями
03 февраля 2025 На границе с Белоруссией польский солдат совершил самоубийство
03 февраля 2025 Украина осуществила рекордное количество атак с использованием беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы
03 февраля 2025 На Сахалине снегопады привели к разрушениям
03 февраля 2025 На бывшего мэра Петрозаводска Владимира Любарского возбуждено второе уголовное дело
03 февраля 2025 В Казани водитель-мигрант отказался пропустить женщину с ребенком и напал на неё из-за её возмущения
03 февраля 2025 Три сотрудницы банков стали жертвами мошенников, которые обманули их на 8 миллионов рублей
03 февраля 2025 В Ольштыне по делу о мошенничестве в основном были задержаны граждане Украины и Беларуси
03 февраля 2025 Аэропорт Волгограда временно приостановил операции по приему и отправке рейсов
03 февраля 2025 Туристы на Маврикий охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Маск обвинил USAID в том, что они финансировали лабораторию в Ухане
03 февраля 2025 В Волгограде за шесть миллионов установили мемориальную доску с ошибкой