Убивший дочь замминистра из Подмосковья подросток объяснил свой поступок

Убивший дочь замминистра из Подмосковья подросток объяснил свой поступок
Убивший дочь замминистра из Подмосковья подросток объяснил свой поступок
Подросток, убивший дочь заместителя министра строительства Московской области Марата Сибатулина, объяснил свой поступок. По его словам, он зарезал бывшую одноклассницу из-за ссоры по поводу другой девушки.

Об этом сообщает  «Комсомольская правда».

Подозреваемый в  девушки 17-летний Кирилл рассказал полицейским, что поссорился с погибшей из-за их общей знакомой, в которую был влюблен, — якобы она стала обвинять его в том, что он распускает слухи о ее подруге.

При этом знакомые подростка считают, что у него было что-то личное к дочери Сибатулина — по их словам, он сильно завидовал тому, что у девушки обеспеченная семья.

Как сообщает «КП», нож, которым Кирилл убил девушку, он купил буквально за день до преступления.

Новости по теме: VIP-сидельцы Лефортово: кто они?

Тело 17-летней дочери Сибатулина было  в заброшенном доме в Одинцовском районе, куда она зашла с друзьями во время прогулки. По словам ребят, в какой-то момент девушка осталась наедине со своим бывшим одноклассником, который нанес ей несколько ножевых ранений.


Распечатать
18 июля 2025 «Рейдерство под видом закона»: администрация Ставрополья судится с местными жителями
18 июля 2025 В Барселоне был застрелен Филип Кнежевич, разыскиваемый киллер черногорской банды
18 июля 2025 Франция окончательно покинула Сенегал после 65 лет военного присутствия
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия