В Красноярске полицейский пытался устроить поджог кафе во время отпуска

В Красноярске полицейский пытался устроить поджог кафе во время отпуска
В Красноярске полицейский пытался устроить поджог кафе во время отпуска
В начале декабря старший сержант полиции линейного отдела МВД на станции Инская (Новосибирск) Баходир Б. взял отпуск и поехал в Красноярск.

А на прошлой неделе мужчину задержали. Почему? 36-летнего полицейского обвинили в том, что он пытался уничтожить кафе, которое находится на рынке на проспекте им. газеты “Красноярский Рабочий”.

Но не своими руками. Силовик нанял для этого 38-летнего безработного Александра Т., который должен был поджечь торговые точки. Правоохранитель передал “поджигателю” канистру с бензином и инструкции, но поджог не удался. Александра задержали, а затем вышли и на его заказчика. Мужчин обвинили в покушении на уничтожении чужого имущества (ст. 167 УК), сейчас сотрудники полиции выясняют в чьих интересах их коллега хотел устроить пожар на рынке, в отношении Баходира также проводят служебную проверку.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News