Власти
Деньги
Офшоры
Взятки
Силовики
Суды
Бандиты
Артисты
Воры
Партии
Тюрьмы
Архив статей
Страницы (6):
1
2
3
4
5
6
›
+10
»
На параде ко Дню независимости возле Чикаго произошла стрельба. Есть жертвы
В городке Хайленд-Парк возле Чикаго неизвестный устроил стрельбу на параде ко Дню независимости США.
Силовики
05 июля 2022
Перспективы Вексельберга поставлены под сомнение
Преемник Чубайса может остаться без аэропорта?
Власти
05 июля 2022
Военнослужащие украинского батальона «Азов» не содержатся в московском СИЗО «Лефортово» - ФСИН РФ
«На ваше обращение сообщаем, что указанные в запросе лица в ФКУ СИЗО-2 ФСИН России не содержатся»,— сообщила ФСИН «РИА Новости».
Тюрьмы
05 июля 2022
Тимур Турлов и его оффшорная пирамида Freedom Finance: миллиардером-аферистом заинтересовались правоохранители США и Великобритании
Кто такой Тимур Турлов? Банальный аферист или успешный инвестиционный предприниматель? Что известно об его финансовой пирамиде Freedom Finance? Какие схемы проворачивает миллиардер через свою финансовую пирамиду? Оффшорным бизнесом мошенника уже вплотную заинтересовались правоохранители США и Великобритании. Скандал вокруг этой темы быстро набирает обороты.
Деньги
05 июля 2022
Потасовка из-за арбузов: в Сочи задержали четырех участников жестокой драки на пляже, где пострадал чемпион Минска по самбо
На пляже «Фрегат» в Адлерском районе Сочи произошел серьезный конфликт. Охранники избили 23-летнего чемпиона Минска по самбо Никиту Гораева. Он госпитализирован с тяжелыми травмами, сейчас находится в реанимации.
Силовики
05 июля 2022
Смерть больного раком ученого Колкера: в Кремле от комментариев отказались
В Кремле отказались комментировать ситуацию, связанную с арестом по обвинению в госизмене и смертью ученого Дмитрия Колкера. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал этот вопрос судебным и правоохранительным органам.
Тюрьмы
05 июля 2022
Откат за гособоронзаказ: стали известны подробности коррупционного скандала, связанного с производством ракет
Главное военное следственное управление СКР возбудило уголовное дело, фигурантом которого стал бывший заместитель начальника управления департамента Минобороны по обеспечению гособоронзаказа Леонид Харламов.
Силовики
05 июля 2022
Полиция установила, что по параду в День независимости США стреляли с крыши здания, где нашли мощную винтовку
Стрельба по параду в Иллинойсе в честь Дня независимости США велась с крыши одного из зданий, где обнаружена "мощная" винтовка.
Силовики
05 июля 2022
Из-за места на парковке сосед избил клоунессу Эллу Запашную и сломал ей палец
Известная артистка цирка Элла Запашная стала жертвой, пытаясь добиться справедливости. Дело в том, что в её дворе, который находится в Стрельбищенском переулке Москвы, коммунальщики начали заниматься облагораживанием территории.
Артисты
05 июля 2022
Как в СКР пропадают взятки
«Массовые случаи «пропажи» материалов, уголовных дел и денег».
Силовики
05 июля 2022
Гигантские хищения в Газпром теплоэнерго
В ООО «Газпром теплоэнерго» (ГПТЭ) явно хромает хозяйственный подход и экономическая составляющая, а главное трезвый и объективный взгляд на очевидные вещи, или это просто хищение денежных средств.
Деньги
05 июля 2022
Скрытый саботаж посредством приватизации земли
ООО «Объединение», принадлежащее бизнесмену Геннадию Юфику, обратилось в Арбитражный суд Краснодарского края с иском к ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ) о признании незаконным строительства железнодорожного полотна, ведущего к новому терминалу по перевалке аммиака и карбамида в порту Тамань.
Деньги
05 июля 2022
Где бы Чуян ни был: бизнесмен с уголовным прошлым Анатолий Яблонский продолжает дело опального экс-главы Росалкогольрегулирования
Предприниматель Анатолий Яблонский может действовать в интересах бывшего главы Росалкогольрегулирования Игоря Чуяна, скупая активы и, возможно, покрывая теневой рынок алкоголя.
Власти
05 июля 2022
Пять причин отставки губернатора Усса
Причин для отставки губернатора Усса достаточно.
Власти
05 июля 2022
Уимблдон оштрафовали на миллион долларов за недопуск теннисистов из России и Беларуси
Всемирная теннисная ассоциация оштрафовала Уимблдон и LTA (Британскую теннисную ассоциацию) в общей сложности на 1 млн долларов за запрет на участие в соревнованиях россиян и белорусов.
Артисты
05 июля 2022
Страницы (6):
1
2
3
4
5
6
›
+10
»
Лента новостей
25 марта 2025
Бывший член ЧВК «Вагнер» поджёг дом с детьми в Саратовской области
25 марта 2025
Переговоры США и России: возможно, будет заключено соглашение о прекращении огня в Черном море
25 марта 2025
Ефремову грозит возвращение в колонию: причины возможной отмены УДО
25 марта 2025
Заместитель министра иностранных дел Польши Анджей Шейна оказался зависимым от алкоголя
25 марта 2025
Россия и США договорились прекратить атаки на российские и украинские энергосистемы
25 марта 2025
Бывшая девушка Илона Маска поделилась информацией о своём психическом здоровье и диагнозах
25 марта 2025
В Польше в доме недавно родившей женщины нашли тело новорождённого
25 марта 2025
Академическая карьера для миллиардера: Дмитрий Пумпянский претендует на место в Российской академии наук
25 марта 2025
Под влиянием свекрови: как Катерина Ковальчук преодолевает семейные трудности
25 марта 2025
Суд распустил Федерацию ММА Ярославской области из-за связей с китайской сектой Фалуньгун
25 марта 2025
В Курске детям начальной школы проводят занятия по обращению с огнестрельным оружием
25 марта 2025
В Тюменской области священники совершили молебен на борту самолета, прося защиты от наводнения
25 марта 2025
Туристы Анапы не могут получить компенсацию за испорченный отдых из-за экологической катастрофы
25 марта 2025
Волонтёры обнаружили скрытые загрязнения в Керченском проливе, которые могут нанести вред побережью
25 марта 2025
Невеста Григория Лепса объяснила, почему не опасается конкуренции со стороны поклонниц
25 марта 2025
В Москве исчезла ученица девятого класса: девушка могла стать жертвой мошенников
25 марта 2025
Сражающийся на стороне Украины россиянин во второй раз попал в плен
25 марта 2025
Путин намекнул на вероятную новую волну мобилизации
25 марта 2025
«Хороший человек»: Трамп поддержал Майка Уолца на фоне утечки данных
25 марта 2025
Лавров обозначил условия для возобновления зернового соглашения с Украиной